TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Orlando, Florida, Estados Unidos desde Asunción, Paraguay.

Encontrá vuelos a Orlando, Florida, Estados Unidos y aprovechá los mejores precios.

Mostrando 50 vuelos encontrados.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AV
Detalles
Duración 31h 35m Llega +1D
Sale ASU 06:05
2 Escalas
LLega MCO 11:40
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:05
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LIM
Mar, 26 Feb 19
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 906 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 19h 45m
LIM
Mié, 27 Feb 19
03:40
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SAL
Mié, 27 Feb 19
07:05
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, Venezuela.
AV Avianca
Vuelo # 428 Clase Economy
Espera en San Salvador, Venezuela (SAL) | 0h 40m
SAL
Mié, 27 Feb 19
07:45
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, Venezuela.
MCO
Mié, 27 Feb 19
11:40
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
AV Avianca
Vuelo # 422 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 7m Llega +1D
Sale MCO 15:28
1 Escala
LLega ASU 03:35
MCO
Mar, 12 Mar 19
15:28
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
LIM
Mar, 12 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 977 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 20m
LIM
Mar, 12 Mar 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
ASU
Mié, 13 Mar 19
03:35
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
AV Avianca
Vuelo # 907 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 14.073
Precio por pasajero $ 14.073

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 32h 46m Llega +1D
Sale ASU 06:05
2 Escalas
LLega MCO 12:51
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:05
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LIM
Mar, 26 Feb 19
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 906 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 13h 55m
LIM
Mar, 26 Feb 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 27 Feb 19
00:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 52 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 34m
BOG
Mié, 27 Feb 19
08:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
MCO
Mié, 27 Feb 19
12:51
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
AV Avianca
Vuelo # 28 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 7m Llega +1D
Sale MCO 15:28
1 Escala
LLega ASU 03:35
MCO
Mar, 12 Mar 19
15:28
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
LIM
Mar, 12 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 977 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 20m
LIM
Mar, 12 Mar 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
ASU
Mié, 13 Mar 19
03:35
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
AV Avianca
Vuelo # 907 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 14.073
Precio por pasajero $ 14.073

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 32h 46m Llega +1D
Sale ASU 06:05
2 Escalas
LLega MCO 12:51
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:05
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LIM
Mar, 26 Feb 19
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 906 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 10m
LIM
Mar, 26 Feb 19
11:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mar, 26 Feb 19
14:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 50 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 18h 4m
BOG
Mié, 27 Feb 19
08:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
MCO
Mié, 27 Feb 19
12:51
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
AV Avianca
Vuelo # 28 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 7m Llega +1D
Sale MCO 15:28
1 Escala
LLega ASU 03:35
MCO
Mar, 12 Mar 19
15:28
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
LIM
Mar, 12 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 977 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 20m
LIM
Mar, 12 Mar 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
ASU
Mié, 13 Mar 19
03:35
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
AV Avianca
Vuelo # 907 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 14.073
Precio por pasajero $ 14.073

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 12h 24m
Sale ASU 06:05
1 Escala
LLega MCO 16:29
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:05
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LIM
Mar, 26 Feb 19
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 906 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 10m
LIM
Mar, 26 Feb 19
10:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MCO
Mar, 26 Feb 19
16:29
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
AV Avianca
Vuelo # 976 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 7m Llega +1D
Sale MCO 15:28
1 Escala
LLega ASU 03:35
MCO
Mar, 12 Mar 19
15:28
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
LIM
Mar, 12 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 977 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 20m
LIM
Mar, 12 Mar 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
ASU
Mié, 13 Mar 19
03:35
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
AV Avianca
Vuelo # 907 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 15.378
Precio por pasajero $ 15.378

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 10h 47m
Sale ASU 06:31
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:31
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
10:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 290 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 7m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 17.596
Precio por pasajero $ 17.596

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 11h 13m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 11:17
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 33m
PTY
Mar, 26 Feb 19
07:51
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
11:17
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 446 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 17.596
Precio por pasajero $ 17.596

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 46m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 13:09
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 14m
PTY
Mar, 26 Feb 19
09:44
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
13:09
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 413 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 17.596
Precio por pasajero $ 17.596

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 13h 5m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 13:09
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 26m
PTY
Mar, 26 Feb 19
09:44
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
13:09
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 413 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 17.596
Precio por pasajero $ 17.596

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 14h 55m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 17m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 17.596
Precio por pasajero $ 17.596

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 15h 14m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 29m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 17.596
Precio por pasajero $ 17.596

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 10h 47m
Sale ASU 06:31
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:31
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
10:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 290 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 7m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale MCO 17:37
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
17:37
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
20:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 445 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 10m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 11h 13m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 11:17
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 33m
PTY
Mar, 26 Feb 19
07:51
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
11:17
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 446 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale MCO 17:37
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
17:37
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
20:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 445 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 10m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 46m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 13:09
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 14m
PTY
Mar, 26 Feb 19
09:44
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
13:09
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 413 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale MCO 17:37
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
17:37
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
20:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 445 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 10m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 13h 5m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 13:09
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 26m
PTY
Mar, 26 Feb 19
09:44
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
13:09
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 413 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale MCO 17:37
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
17:37
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
20:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 445 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 10m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 14h 55m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 17m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale MCO 17:37
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
17:37
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
20:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 445 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 10m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 15h 14m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 29m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale MCO 17:37
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
17:37
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
20:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 445 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 10m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 10h 47m
Sale ASU 06:31
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
06:31
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
10:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 290 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 7m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 13h 59m Llega +1D
Sale MCO 14:30
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
14:30
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
16:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 479 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 4h 20m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 11h 13m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 11:17
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 33m
PTY
Mar, 26 Feb 19
07:51
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
11:17
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 446 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 13h 59m Llega +1D
Sale MCO 14:30
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
14:30
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
16:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 479 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 4h 20m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 46m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 13:09
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 14m
PTY
Mar, 26 Feb 19
09:44
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
13:09
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 413 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 13h 59m Llega +1D
Sale MCO 14:30
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
14:30
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
16:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 479 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 4h 20m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 13h 5m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 13:09
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 26m
PTY
Mar, 26 Feb 19
09:44
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
13:09
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 413 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 13h 59m Llega +1D
Sale MCO 14:30
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
14:30
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
16:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 479 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 4h 20m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 14h 55m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 17m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 13h 59m Llega +1D
Sale MCO 14:30
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
14:30
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
16:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 479 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 4h 20m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 15h 14m
Sale ASU 02:04
1 Escala
LLega MCO 15:18
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:04
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 206 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 29m
PTY
Mar, 26 Feb 19
11:47
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
15:18
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 478 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 13h 59m Llega +1D
Sale MCO 14:30
1 Escala
LLega ASU 05:29
MCO
Mar, 12 Mar 19
14:30
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
16:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 479 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 4h 20m
PTY
Mar, 12 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mié, 13 Mar 19
05:29
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 291 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.380
Precio por pasajero $ 19.380

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 10h 54m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 11:17
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 21m
PTY
Mar, 26 Feb 19
07:51
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
11:17
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 446 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale MCO 08:02
1 Escala
LLega ASU 23:38
MCO
Mar, 12 Mar 19
08:02
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
PTY
Mar, 12 Mar 19
10:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 435 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 19m
PTY
Mar, 12 Mar 19
15:40
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
ASU
Mar, 12 Mar 19
23:38
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
CM Copa Airlines
Vuelo # 207 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
$ 19.768
Precio por pasajero $ 19.768

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 10h 54m
Sale ASU 02:23
1 Escala
LLega MCO 11:17
ASU
Mar, 26 Feb 19
02:23
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
PTY
Mar, 26 Feb 19
06:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 214 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 21m
PTY
Mar, 26 Feb 19
07:51
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
MCO
Mar, 26 Feb 19
11:17
Aeropuerto Internacional Orlando, Orlando, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 446 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM