TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
UX
Sale EZE 16:00
2 Escalas
LLega WAW 22:10
Duración 25h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
09:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3044 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 45m
MAD
Jue, 17 Jun 21
15:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AMS
Jue, 17 Jun 21
17:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 1093 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 45m
AMS
Jue, 17 Jun 21
20:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
WAW
Jue, 17 Jun 21
22:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
UX Air Europa
Vuelo # 3750 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale WAW 06:00
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 31h 40m Llega +1D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
06:00
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
AMS
Mié, 23 Jun 21
08:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 3749 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 30m
AMS
Mié, 23 Jun 21
09:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MAD
Mié, 23 Jun 21
12:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3764 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Madrid, España (MAD) | 12h 55m
MAD
Jue, 24 Jun 21
01:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Jue, 24 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 278.561
Precio por pasajero $ 278.561

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá hasta 12 cuotas SIN INTERÉS con las mejores tarjetas!
Ida
UX
Sale EZE 16:00
2 Escalas
LLega WAW 22:10
Duración 49h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
09:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3044 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 20h 45m
MAD
Vie, 18 Jun 21
06:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AMS
Vie, 18 Jun 21
08:25
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 3741 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 11h 55m
AMS
Vie, 18 Jun 21
20:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
WAW
Vie, 18 Jun 21
22:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
UX Air Europa
Vuelo # 3750 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale WAW 06:00
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 31h 40m Llega +1D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
06:00
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
AMS
Mié, 23 Jun 21
08:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 3749 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 30m
AMS
Mié, 23 Jun 21
09:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MAD
Mié, 23 Jun 21
12:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3764 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Madrid, España (MAD) | 12h 55m
MAD
Jue, 24 Jun 21
01:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Jue, 24 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 279.471
Precio por pasajero $ 279.471

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá hasta 12 cuotas SIN INTERÉS con las mejores tarjetas!
Ida
IB
Sale EZE 13:20
1 Escala
LLega WAW 19:10
Duración 24h 50m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
13:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
06:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 9h 30m
MAD
Jue, 17 Jun 21
15:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
WAW
Jue, 17 Jun 21
19:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
LO LOT Polish Airlines
Vuelo # 434 Clase Economy Operado por LOT Polish Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
BA
Sale WAW 11:50
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
11:50
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
LHR
Mié, 23 Jun 21
13:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 847 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 21h 0m
LHR
Jue, 24 Jun 21
10:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Jue, 24 Jun 21
14:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3163 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 55m
MAD
Vie, 25 Jun 21
00:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 280.397
Precio por pasajero $ 280.397

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá y paga en hasta 6 cuotas sin Interés con tarjetas VISA!
Ida
UX
Sale EZE 16:00
2 Escalas
LLega WAW 22:10
Duración 25h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
09:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3044 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 45m
MAD
Jue, 17 Jun 21
15:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AMS
Jue, 17 Jun 21
17:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 1093 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 45m
AMS
Jue, 17 Jun 21
20:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
WAW
Jue, 17 Jun 21
22:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
UX Air Europa
Vuelo # 3750 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale WAW 06:00
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 31h 40m Llega +1D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
06:00
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
AMS
Mié, 23 Jun 21
08:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 3749 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 11h 0m
AMS
Mié, 23 Jun 21
19:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MAD
Mié, 23 Jun 21
21:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1094 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 20m
MAD
Jue, 24 Jun 21
01:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Jue, 24 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 283.546
Precio por pasajero $ 283.546

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá hasta 12 cuotas SIN INTERÉS con las mejores tarjetas!
Ida
UX
Sale EZE 16:00
2 Escalas
LLega WAW 22:10
Duración 49h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
09:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3044 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 20h 45m
MAD
Vie, 18 Jun 21
06:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AMS
Vie, 18 Jun 21
08:25
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 3741 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 11h 55m
AMS
Vie, 18 Jun 21
20:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
WAW
Vie, 18 Jun 21
22:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
UX Air Europa
Vuelo # 3750 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale WAW 06:00
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 31h 40m Llega +1D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
06:00
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
AMS
Mié, 23 Jun 21
08:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
UX Air Europa
Vuelo # 3749 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 11h 0m
AMS
Mié, 23 Jun 21
19:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MAD
Mié, 23 Jun 21
21:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1094 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 20m
MAD
Jue, 24 Jun 21
01:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Jue, 24 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 284.456
Precio por pasajero $ 284.456

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá hasta 12 cuotas SIN INTERÉS con las mejores tarjetas!

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
IB
Sale EZE 13:20
1 Escala
LLega WAW 19:10
Duración 24h 50m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
13:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
06:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 9h 30m
MAD
Jue, 17 Jun 21
15:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
WAW
Jue, 17 Jun 21
19:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
LO LOT Polish Airlines
Vuelo # 434 Clase Economy Operado por LOT Polish Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
IB
Sale WAW 11:50
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
11:50
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
LHR
Mié, 23 Jun 21
13:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
IB Iberia
Vuelo # 7513 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 21h 0m
LHR
Jue, 24 Jun 21
10:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Jue, 24 Jun 21
14:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3163 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 55m
MAD
Vie, 25 Jun 21
00:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 285.222
Precio por pasajero $ 285.222

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá y paga en hasta 6 cuotas sin Interés con tarjetas VISA!
Ida
IB
Sale EZE 13:20
1 Escala
LLega WAW 19:10
Duración 24h 50m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 16 Jun 21
13:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Jue, 17 Jun 21
06:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 9h 30m
MAD
Jue, 17 Jun 21
15:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
WAW
Jue, 17 Jun 21
19:10
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
LO LOT Polish Airlines
Vuelo # 434 Clase Economy Operado por LOT Polish Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
BA
Sale WAW 11:50
2 Escalas
LLega EZE 08:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
WAW
Mié, 23 Jun 21
11:50
Aeropuerto Frederic Chopin, Varsovia, Polonia.
LHR
Mié, 23 Jun 21
13:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 847 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 21h 0m
LHR
Jue, 24 Jun 21
10:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Jue, 24 Jun 21
14:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7053 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 55m
MAD
Vie, 25 Jun 21
00:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Jun 21
08:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 286.168
Precio por pasajero $ 286.168

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
credit_card ¡Aprovechá y paga en hasta 6 cuotas sin Interés con tarjetas VISA!

Registrate y recibí nuestras ofertas

Recibirás emails promocionales de TIJE Travel, no compartiremos tus datos personales con terceros. Para más información consulta las políticas de privacidad.