TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Nápoles, Italia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7298 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7265 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1141 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 68.449
Precio por pasajero $ 68.449

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 19h 50m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 22:35
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 45m
FCO
Dom, 24 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
22:35
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7264 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7265 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1141 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 68.449
Precio por pasajero $ 68.449

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 31h 40m Llega +2D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 10:25
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 17h 35m
FCO
Lun, 25 Nov 19
09:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Lun, 25 Nov 19
10:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7318 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7265 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1141 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 68.449
Precio por pasajero $ 68.449

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 35h 15m Llega +2D
Sale NAP 21:25
2 Escalas
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
21:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
22:45
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1298 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 13h 15m
LIN
Dom, 01 Dic 19
12:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Dom, 01 Dic 19
13:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2037 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 5m
FCO
Dom, 01 Dic 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Lun, 02 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 76.679
Precio por pasajero $ 76.679

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 35h 15m Llega +2D
Sale NAP 21:25
2 Escalas
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
21:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
22:45
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1298 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 12h 15m
LIN
Dom, 01 Dic 19
11:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2045 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 5m
FCO
Dom, 01 Dic 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Lun, 02 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 76.679
Precio por pasajero $ 76.679

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 10:25
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7200 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Dom, 24 Nov 19
09:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
10:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7318 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7265 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1141 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 78.437
Precio por pasajero $ 78.437

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1264 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 82.914
Precio por pasajero $ 82.914

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 24h 45m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1264 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 9h 40m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 82.914
Precio por pasajero $ 82.914

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 21h 35m Llega +1D
Sale NAP 11:05
2 Escalas
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:05
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
12:25
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1286 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 2h 35m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
15:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
16:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2071 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 5m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 84.256
Precio por pasajero $ 84.256

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale NAP 13:20
2 Escalas
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
13:20
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
14:40
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1288 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 2h 20m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
17:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2061 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 3h 35m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 84.256
Precio por pasajero $ 84.256

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 24h 50m Llega +1D
Sale NAP 11:05
2 Escalas
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:05
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
12:25
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1286 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 4h 35m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
17:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2061 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 3h 35m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 84.256
Precio por pasajero $ 84.256

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale NAP 13:20
2 Escalas
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
13:20
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
14:40
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1288 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 3h 20m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
18:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
19:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2097 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 84.256
Precio por pasajero $ 84.256

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 24h 50m Llega +1D
Sale NAP 11:05
2 Escalas
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:05
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
12:25
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1286 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 2h 35m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
15:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
16:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2071 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 35m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 84.256
Precio por pasajero $ 84.256

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 24h 50m Llega +1D
Sale NAP 11:05
2 Escalas
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:05
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
12:25
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1286 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 5h 35m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
18:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
19:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2097 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 84.256
Precio por pasajero $ 84.256

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 10:25
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Dom, 24 Nov 19
09:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
10:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1263 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1264 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 86.014
Precio por pasajero $ 86.014

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 10:25
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Dom, 24 Nov 19
09:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
10:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1263 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 24h 45m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1264 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 9h 40m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 86.014
Precio por pasajero $ 86.014

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 20h 40m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 14:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
13:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
14:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1269 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1264 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 10m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 86.014
Precio por pasajero $ 86.014

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 20h 40m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 14:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
13:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
14:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1269 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 24h 45m Llega +1D
Sale NAP 11:10
1 Escala
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:10
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1264 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 9h 40m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 86.014
Precio por pasajero $ 86.014

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 22:45
1 Escala
LLega NAP 18:45
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 7961 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 55m
FCO
Dom, 24 Nov 19
17:55
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1271 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 16h 35m Llega +1D
Sale NAP 19:20
1 Escala
LLega EZE 07:55
NAP
Sáb, 30 Nov 19
19:20
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1274 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 30m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 86.703
Precio por pasajero $ 86.703

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 10:25
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Dom, 24 Nov 19
09:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
10:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1263 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 21h 35m Llega +1D
Sale NAP 11:05
2 Escalas
LLega EZE 04:40
NAP
Sáb, 30 Nov 19
11:05
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
LIN
Sáb, 30 Nov 19
12:25
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1286 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 2h 35m
LIN
Sáb, 30 Nov 19
15:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 30 Nov 19
16:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2071 Clase Economy Operado por Alitalia CityLiner
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 5m
FCO
Sáb, 30 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 01 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 87.356
Precio por pasajero $ 87.356

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AZ
Detalles
Duración 16h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega NAP 10:25
EZE
Sáb, 23 Nov 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Dom, 24 Nov 19
09:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
NAP
Dom, 24 Nov 19
10:25
Aeropuerto Capodichino, Nápoles, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1263 Clase Economy Operado por Alitalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale NAP 13:20