TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Lisboa, Portugal desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
IB-LEVEL
Detalles
Duración 28h 15m Llega +1D
Sale EZE 13:00
1 Escala
LLega LIS 20:15
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BCN
Mar, 10 Dic 19
05:30
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
IB-LEVEL LEVEL
Vuelo # 2602 Clase Economy Operado por LEVEL
Espera en Barcelona, España (BCN) | 13h 45m
BCN
Mar, 10 Dic 19
19:15
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
20:15
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
IB Iberia
Vuelo # 5779 Clase Economy Operado por Vueling Airlines S.A.
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 24h 10m Llega +1D
Sale LIS 13:55
1 Escala
LLega EZE 11:05
LIS
Lun, 16 Dic 19
13:55
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
BCN
Lun, 16 Dic 19
16:50
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
IB Iberia
Vuelo # 5784 Clase Economy Operado por Vueling Airlines S.A.
Espera en Barcelona, España (BCN) | 8h 40m
BCN
Mar, 17 Dic 19
01:30
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
11:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB-LEVEL LEVEL
Vuelo # 2601 Clase Economy Operado por LEVEL
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.203
Precio por pasajero $ 72.203

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB-LEVEL
Detalles
Duración 21h 15m Llega +1D
Sale EZE 13:00
1 Escala
LLega LIS 13:15
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BCN
Mar, 10 Dic 19
05:30
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
IB-LEVEL LEVEL
Vuelo # 2602 Clase Economy Operado por LEVEL
Espera en Barcelona, España (BCN) | 6h 45m
BCN
Mar, 10 Dic 19
12:15
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
13:15
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
IB Iberia
Vuelo # 5783 Clase Economy Operado por Vueling Airlines S.A.
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 24h 10m Llega +1D
Sale LIS 13:55
1 Escala
LLega EZE 11:05
LIS
Lun, 16 Dic 19
13:55
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
BCN
Lun, 16 Dic 19
16:50
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
IB Iberia
Vuelo # 5784 Clase Economy Operado por Vueling Airlines S.A.
Espera en Barcelona, España (BCN) | 8h 40m
BCN
Mar, 17 Dic 19
01:30
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
11:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB-LEVEL LEVEL
Vuelo # 2601 Clase Economy Operado por LEVEL
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.520
Precio por pasajero $ 72.520

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB-LEVEL
Detalles
Duración 28h 15m Llega +1D
Sale EZE 13:00
1 Escala
LLega LIS 20:15
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BCN
Mar, 10 Dic 19
05:30
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
IB-LEVEL LEVEL
Vuelo # 2602 Clase Economy Operado por LEVEL
Espera en Barcelona, España (BCN) | 13h 45m
BCN
Mar, 10 Dic 19
19:15
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
20:15
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
IB Iberia
Vuelo # 5779 Clase Economy Operado por Vueling Airlines S.A.
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 29h 10m Llega +1D
Sale LIS 08:55
1 Escala
LLega EZE 11:05
LIS
Lun, 16 Dic 19
08:55
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
BCN
Lun, 16 Dic 19
11:50
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
IB Iberia
Vuelo # 5778 Clase Economy Operado por Vueling Airlines S.A.
Espera en Barcelona, España (BCN) | 13h 40m
BCN
Mar, 17 Dic 19
01:30
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
11:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB-LEVEL LEVEL
Vuelo # 2601 Clase Economy Operado por LEVEL
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.782
Precio por pasajero $ 72.782

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
UX
Detalles
Duración 14h 35m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega LIS 07:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
05:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
06:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
07:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1159 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
UX
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale LIS 19:50
1 Escala
LLega EZE 08:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
19:50
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
22:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1160 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 45m
MAD
Lun, 16 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
08:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 94.719
Precio por pasajero $ 94.719

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Detalles
Duración 14h 35m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega LIS 07:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
05:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
06:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
07:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1159 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
UX
Detalles
Duración 19h 50m Llega +1D
Sale LIS 16:00
1 Escala
LLega EZE 08:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
16:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1156 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Lun, 16 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
08:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 94.719
Precio por pasajero $ 94.719

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega LIS 10:40
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
05:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 10m
MAD
Mar, 10 Dic 19
10:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
10:40
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1153 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
UX
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale LIS 19:50
1 Escala
LLega EZE 08:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
19:50
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
22:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1160 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 45m
MAD
Lun, 16 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
08:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 94.719
Precio por pasajero $ 94.719

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega LIS 10:40
EZE
Lun, 09 Dic 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
05:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 10m
MAD
Mar, 10 Dic 19
10:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
10:40
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1153 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
UX
Detalles
Duración 19h 50m Llega +1D
Sale LIS 16:00
1 Escala
LLega EZE 08:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
16:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1156 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Lun, 16 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
08:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 94.719
Precio por pasajero $ 94.719

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
KL
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale EZE 16:30
1 Escala
LLega LIS 14:35
EZE
Lun, 09 Dic 19
16:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Mar, 10 Dic 19
09:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 50m
AMS
Mar, 10 Dic 19
12:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LIS
Mar, 10 Dic 19
14:35
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
KL KLM
Vuelo # 1695 Clase Economy Operado por KLM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 18h 40m Llega +1D
Sale LIS 15:25
1 Escala
LLega EZE 07:05
LIS
Lun, 16 Dic 19
15:25
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
AMS
Lun, 16 Dic 19
19:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1696 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 45m
AMS
Lun, 16 Dic 19
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Mar, 17 Dic 19
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 96.172
Precio por pasajero $ 96.172

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1157 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
TP
Detalles
Duración 22h 15m Llega +1D
Sale LIS 09:05
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
09:05
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
11:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1028 Clase Economy Operado por TAP Air Portugal
Espera en Madrid, España (MAD) | 7h 50m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 98.649
Precio por pasajero $ 98.649

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7344 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
TP
Detalles
Duración 22h 15m Llega +1D
Sale LIS 09:05
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
09:05
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
11:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1028 Clase Economy Operado por TAP Air Portugal
Espera en Madrid, España (MAD) | 7h 50m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 98.649
Precio por pasajero $ 98.649

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
KL
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale EZE 16:30
1 Escala
LLega LIS 14:35
EZE
Lun, 09 Dic 19
16:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Mar, 10 Dic 19
09:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 50m
AMS
Mar, 10 Dic 19
12:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LIS
Mar, 10 Dic 19
14:35
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
KL KLM
Vuelo # 1695 Clase Economy Operado por KLM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 18h 20m Llega +1D
Sale LIS 18:30
1 Escala
LLega EZE 09:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
18:30
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
CDG
Lun, 16 Dic 19
22:05
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 1195 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 1h 35m
CDG
Lun, 16 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mar, 17 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 100.136
Precio por pasajero $ 100.136

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale EZE 16:30
1 Escala
LLega LIS 14:35
EZE
Lun, 09 Dic 19
16:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Mar, 10 Dic 19
09:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 50m
AMS
Mar, 10 Dic 19
12:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LIS
Mar, 10 Dic 19
14:35
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
KL KLM
Vuelo # 1695 Clase Economy Operado por KLM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 21h 55m Llega +1D
Sale LIS 18:30
2 Escalas
LLega EZE 13:25
LIS
Lun, 16 Dic 19
18:30
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
CDG
Lun, 16 Dic 19
22:05
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 1195 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 1h 15m
CDG
Lun, 16 Dic 19
23:20
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
GRU
Mar, 17 Dic 19
07:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AF Air France
Vuelo # 454 Clase PremiumEconomy Operado por Air France
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 10m
GRU
Mar, 17 Dic 19
10:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Mar, 17 Dic 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 4209 Clase PremiumEconomy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
0 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 100.263
Precio por pasajero $ 100.263

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
Ida
UX
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3044 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1157 Clase Economy Operado por Air Europa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
UX
Detalles
Duración 19h 50m Llega +1D
Sale LIS 16:00
1 Escala
LLega EZE 08:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
16:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1156 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Lun, 16 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
08:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 100.923
Precio por pasajero $ 100.923

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 3044 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1157 Clase Economy Operado por Air Europa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
UX
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale LIS 19:50
1 Escala
LLega EZE 08:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
19:50
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
22:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 1160 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 45m
MAD
Lun, 16 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
08:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 100.923
Precio por pasajero $ 100.923

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
KL
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale EZE 16:30
1 Escala
LLega LIS 14:35
EZE
Lun, 09 Dic 19
16:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Mar, 10 Dic 19
09:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 50m
AMS
Mar, 10 Dic 19
12:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LIS
Mar, 10 Dic 19
14:35
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
KL KLM
Vuelo # 1695 Clase Economy Operado por KLM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 20h 50m Llega +1D
Sale LIS 16:00
1 Escala
LLega EZE 09:50
LIS
Lun, 16 Dic 19
16:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
CDG
Lun, 16 Dic 19
19:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 1625 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 4h 0m
CDG
Lun, 16 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mar, 17 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 104.799
Precio por pasajero $ 104.799

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1157 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 19h 55m Llega +1D
Sale LIS 11:25
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
11:25
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
13:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7345 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 25m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 105.749
Precio por pasajero $ 105.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7344 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 19h 55m Llega +1D
Sale LIS 11:25
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
11:25
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
13:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7345 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 25m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 105.749
Precio por pasajero $ 105.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
UX Air Europa
Vuelo # 1157 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
TP
Detalles
Duración 18h 5m Llega +1D
Sale LIS 13:15
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
13:15
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
15:30
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1014 Clase Economy Operado por Portugalia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 40m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 106.232
Precio por pasajero $ 106.232

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:00
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 30m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:00
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 7344 Clase Economy Operado por Air Europa
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
TP
Detalles
Duración 18h 5m Llega +1D
Sale LIS 13:15
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
13:15
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
15:30
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1014 Clase Economy Operado por Portugalia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 40m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 106.232
Precio por pasajero $ 106.232

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 18h 30m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 21:25
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 0m
MAD
Mar, 10 Dic 19
21:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
21:25
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1019 Clase Economy Operado por Portugalia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
TP
Detalles
Duración 22h 15m Llega +1D
Sale LIS 09:05
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
09:05
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
11:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1028 Clase Economy Operado por TAP Air Portugal
Espera en Madrid, España (MAD) | 7h 50m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 106.301
Precio por pasajero $ 106.301

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 15m Llega +1D
Sale EZE 23:55
1 Escala
LLega LIS 19:10
EZE
Lun, 09 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Mar, 10 Dic 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1132 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 45m
MAD
Mar, 10 Dic 19
18:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LIS
Mar, 10 Dic 19
19:10
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1021 Clase Economy Operado por TAP Air Portugal
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
TP
Detalles
Duración 22h 15m Llega +1D
Sale LIS 09:05
1 Escala
LLega EZE 04:20
LIS
Lun, 16 Dic 19
09:05
Aeropuerto Portela, Lisboa, Portugal.
MAD
Lun, 16 Dic 19
11:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TP TAP Air Portugal
Vuelo # 1028 Clase Economy Operado por TAP Air Portugal
Espera en Madrid, España (MAD) | 7h 50m
MAD
Lun, 16 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 17 Dic 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1133 Clase Economy