TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Lárnaca, Chipre desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
QR
Detalles
Duración 29h 0m Llega +2D
Sale EZE 23:35
1 Escala
LLega LCA 09:35
EZE
Sáb, 16 Nov 19
23:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 17 Nov 19
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 50m
DOH
Lun, 18 Nov 19
06:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LCA
Lun, 18 Nov 19
09:35
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
QR Qatar Airways
Vuelo # 265 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 30h 45m Llega +1D
Sale LCA 19:45
1 Escala
LLega EZE 21:30
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:45
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
DOH
Sáb, 23 Nov 19
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 270 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 15m
DOH
Dom, 24 Nov 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 24 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 115.384
Precio por pasajero $ 115.384

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
QR
Detalles
Duración 38h 0m Llega +2D
Sale EZE 23:35
1 Escala
LLega LCA 18:35
EZE
Sáb, 16 Nov 19
23:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 17 Nov 19
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 15h 50m
DOH
Lun, 18 Nov 19
15:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LCA
Lun, 18 Nov 19
18:35
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
QR Qatar Airways
Vuelo # 269 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 30h 45m Llega +1D
Sale LCA 19:45
1 Escala
LLega EZE 21:30
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:45
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
DOH
Sáb, 23 Nov 19
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 270 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 15m
DOH
Dom, 24 Nov 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 24 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 115.610
Precio por pasajero $ 115.610

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
QR
Detalles
Duración 29h 0m Llega +2D
Sale EZE 23:35
1 Escala
LLega LCA 09:35
EZE
Sáb, 16 Nov 19
23:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 17 Nov 19
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 50m
DOH
Lun, 18 Nov 19
06:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LCA
Lun, 18 Nov 19
09:35
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
QR Qatar Airways
Vuelo # 265 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 39h 55m Llega +1D
Sale LCA 10:35
1 Escala
LLega EZE 21:30
LCA
Sáb, 23 Nov 19
10:35
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
DOH
Sáb, 23 Nov 19
14:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 266 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 16h 25m
DOH
Dom, 24 Nov 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 24 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 115.610
Precio por pasajero $ 115.610

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 40m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 09:55
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 12h 25m
LHR
Dom, 24 Nov 19
10:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MIA
Dom, 24 Nov 19
15:30
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 39 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 7h 25m
MIA
Dom, 24 Nov 19
22:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 40m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 09:55
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 25m
LHR
Dom, 24 Nov 19
12:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MIA
Dom, 24 Nov 19
17:35
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 5h 20m
MIA
Dom, 24 Nov 19
22:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 40m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 09:55
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 25m
LHR
Dom, 24 Nov 19
09:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MIA
Dom, 24 Nov 19
14:25
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 6160 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 8h 30m
MIA
Dom, 24 Nov 19
22:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 58m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:13
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 5m
LHR
Dom, 24 Nov 19
11:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
DFW
Dom, 24 Nov 19
15:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 21 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 5h 0m
DFW
Dom, 24 Nov 19
20:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:13
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 58m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:13
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 45m
LHR
Dom, 24 Nov 19
09:55
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
DFW
Dom, 24 Nov 19
14:25
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 51 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 6h 20m
DFW
Dom, 24 Nov 19
20:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:13
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 58m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:13
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 16h 0m
LHR
Dom, 24 Nov 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
DFW
Dom, 24 Nov 19
18:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 79 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 2h 0m
DFW
Dom, 24 Nov 19
20:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:13
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 58m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:13
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 0m
LHR
Dom, 24 Nov 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
DFW
Dom, 24 Nov 19
16:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 81 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 4h 0m
DFW
Dom, 24 Nov 19
20:45
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:13
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 44h 27m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:42
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 55m
LHR
Dom, 24 Nov 19
17:05
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JFK
Dom, 24 Nov 19
20:20
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 107 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Nueva York, Estados Unidos (JFK) | 1h 35m
JFK
Dom, 24 Nov 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 44h 27m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:42
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 10h 15m
LHR
Dom, 24 Nov 19
08:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JFK
Dom, 24 Nov 19
11:25
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 6138 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Nueva York, Estados Unidos (JFK) | 10h 30m
JFK
Dom, 24 Nov 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 68h 27m Llega +3D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:42
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 21h 15m
LHR
Dom, 24 Nov 19
19:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JFK
Dom, 24 Nov 19
22:35
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 141 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Nueva York, Estados Unidos (JFK) | 23h 20m
JFK
Lun, 25 Nov 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Mar, 26 Nov 19
10:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 68h 27m Llega +3D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:42
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 21h 35m
LHR
Dom, 24 Nov 19
19:45
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JFK
Dom, 24 Nov 19
22:40
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 6146 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Nueva York, Estados Unidos (JFK) | 23h 15m
JFK
Lun, 25 Nov 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Mar, 26 Nov 19
10:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 44h 27m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:42
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 12h 0m
LHR
Dom, 24 Nov 19
10:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JFK
Dom, 24 Nov 19
13:20
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 101 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Nueva York, Estados Unidos (JFK) | 8h 35m
JFK
Dom, 24 Nov 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 60h 10m Llega +3D
Sale EZE 20:55
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
20:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Dom, 17 Nov 19
05:08
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 17h 7m
DFW
Dom, 17 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
13:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6153 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 18h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 44h 27m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 10:42
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 40m
LHR
Dom, 24 Nov 19
09:50
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JFK
Dom, 24 Nov 19
12:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 6140 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Nueva York, Estados Unidos (JFK) | 9h 0m
JFK
Dom, 24 Nov 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
10:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 124.195
Precio por pasajero $ 124.195

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 59h 55m Llega +3D
Sale EZE 21:10
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MIA
Dom, 17 Nov 19
04:34
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 900 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 14h 56m
MIA
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
09:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 38 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 22h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 40m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 09:55
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 12h 25m
LHR
Dom, 24 Nov 19
10:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MIA
Dom, 24 Nov 19
15:30
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 39 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 7h 25m
MIA
Dom, 24 Nov 19
22:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.568
Precio por pasajero $ 133.568

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AA
Detalles
Duración 59h 55m Llega +3D
Sale EZE 21:10
2 Escalas
LLega LCA 14:05
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MIA
Dom, 17 Nov 19
04:34
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 900 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 14h 56m
MIA
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LHR
Lun, 18 Nov 19
09:15
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 38 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 22h 10m
LHR
Mar, 19 Nov 19
07:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
LCA
Mar, 19 Nov 19
14:05
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
AA American Airlines
Vuelo # 6761 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 43h 40m Llega +2D
Sale LCA 19:15
2 Escalas
LLega EZE 09:55
LCA
Sáb, 23 Nov 19
19:15
Aeropuerto Larnaca, Lárnaca, Chipre.
LHR
Sáb, 23 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
AA American Airlines
Vuelo # 6395 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 25m
LHR
Dom, 24 Nov 19
12:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MIA
Dom, 24 Nov 19
17:35
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 5h 20m
MIA
Dom, 24 Nov 19
22:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.568
Precio por pasajero $ 133.568

Ver detalle