Tije Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia desde Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 13:25
Duración 39h 40m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 50m
GRU
Lun, 26 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 16h 25m
DOH
Mié, 28 Feb 24
09:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
13:25
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5263 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5286 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.893.239
Precio por pasajero $ 2.893.239

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 19:50
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 40h 55m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
19:50
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4744 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Mar, 27 Feb 24
01:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
21:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5262 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 40m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5286 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.893.239
Precio por pasajero $ 2.893.239

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 46h 0m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 50m
GRU
Lun, 26 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 22h 45m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5286 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.893.239
Precio por pasajero $ 2.893.239

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 46h 0m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 8h 55m
GRU
Mar, 27 Feb 24
01:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
21:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5262 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 40m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5286 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.893.239
Precio por pasajero $ 2.893.239

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 19:15
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 65h 30m Llega +3D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
19:15
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
CGH
Lun, 26 Feb 24
20:55
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 23h 20m
GRU
Mar, 27 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mié, 28 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 22h 45m
DOH
Jue, 29 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Jue, 29 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5286 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.893.239
Precio por pasajero $ 2.893.239

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 13:25
Duración 39h 40m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 50m
GRU
Lun, 26 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 16h 25m
DOH
Mié, 28 Feb 24
09:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
13:25
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5263 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 14:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 54h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
14:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
17:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5264 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 14h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.895.584
Precio por pasajero $ 2.895.584

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 19:50
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 40h 55m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
19:50
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4744 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Mar, 27 Feb 24
01:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
21:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5262 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 40m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 14:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 54h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
14:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
17:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5264 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 14h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.895.584
Precio por pasajero $ 2.895.584

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 46h 0m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 50m
GRU
Lun, 26 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 22h 45m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 14:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 54h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
14:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
17:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5264 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 14h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.895.584
Precio por pasajero $ 2.895.584

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 46h 0m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 8h 55m
GRU
Mar, 27 Feb 24
01:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
21:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5262 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 40m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 14:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 54h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
14:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
17:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5264 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 14h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.895.584
Precio por pasajero $ 2.895.584

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 19:15
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 65h 30m Llega +3D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
19:15
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
CGH
Lun, 26 Feb 24
20:55
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 23h 20m
GRU
Mar, 27 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mié, 28 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 22h 45m
DOH
Jue, 29 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Jue, 29 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale TBS 14:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 54h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
14:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
17:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5264 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 14h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 2.895.584
Precio por pasajero $ 2.895.584

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 13:25
Duración 39h 40m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 50m
GRU
Lun, 26 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 16h 25m
DOH
Mié, 28 Feb 24
09:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
13:25
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5263 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QR
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 08:50
Duración 42h 55m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 254 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 14h 0m
GRU
Mié, 06 Mar 24
07:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
08:50
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3200 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 3.043.375
Precio por pasajero $ 3.043.375

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 19:50
2 Escalas
LLega TBS 19:45
Duración 40h 55m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
19:50
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4744 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Mar, 27 Feb 24
01:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
21:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5262 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 40m
DOH
Mié, 28 Feb 24
15:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
19:45
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5285 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QR
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 08:50
Duración 42h 55m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 254 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 14h 0m
GRU
Mié, 06 Mar 24
07:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
08:50
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3200 Clase Economy Operado por LATAM Brasil

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 3.043.375
Precio por pasajero $ 3.043.375

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale IGU 14:45
2 Escalas
LLega TBS 13:25
Duración 39h 40m Llega +2D
Detalles
IGU
Lun, 26 Feb 24
14:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Lun, 26 Feb 24
16:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4743 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 50m
GRU
Lun, 26 Feb 24
20:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
DOH
Mar, 27 Feb 24
16:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
LA LATAM
Vuelo # 5294 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 16h 25m
DOH
Mié, 28 Feb 24
09:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
TBS
Mié, 28 Feb 24
13:25
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
LA LATAM
Vuelo # 5263 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QR
Sale TBS 20:55
2 Escalas
LLega IGU 14:00
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
TBS
Lun, 04 Mar 24
20:55
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
DOH
Lun, 04 Mar 24
23:00
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 254 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 35m
DOH
Mar, 05 Mar 24
07:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
GRU
Mar, 05 Mar 24
17:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 5261 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 19h 10m
GRU
Mié, 06 Mar 24
12:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IGU
Mié, 06 Mar 24
14:00
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4763 Clase Economy Operado por LATAM Brasil