TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Valdivia, Chile desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Sale EZE 08:35
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 5h 48m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7825 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 6m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:56
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
14:23
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 08:48
Duración 18h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 15h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
06:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
08:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7815 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 34.924
Precio por pasajero $ 34.924

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 7h 23m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 38m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:56
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
14:23
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 08:48
Duración 18h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 15h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
06:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
08:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7815 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 34.924
Precio por pasajero $ 34.924

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 21:02
1 Escala
LLega ZAL 09:32
Duración 12h 30m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
23:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7816 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 45m
SCL
Jue, 23 Ene 20
08:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Jue, 23 Ene 20
09:32
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 08:48
Duración 18h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 15h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
06:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
08:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7815 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 34.924
Precio por pasajero $ 34.924

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 20:32
1 Escala
LLega ZAL 09:32
Duración 13h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
20:32
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
22:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 9h 15m
SCL
Jue, 23 Ene 20
08:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Jue, 23 Ene 20
09:32
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 08:48
Duración 18h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 15h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
06:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
08:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7815 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 34.924
Precio por pasajero $ 34.924

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega ZAL 13:27
Duración 6h 27m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 42m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
13:27
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 241 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 08:48
Duración 18h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 15h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
06:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
08:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7815 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 34.924
Precio por pasajero $ 34.924

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 18:35
1 Escala
LLega ZAL 09:32
Duración 14h 57m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
18:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
20:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 15m
SCL
Jue, 23 Ene 20
08:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Jue, 23 Ene 20
09:32
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 08:48
Duración 18h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 15h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
06:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
08:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7815 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 34.924
Precio por pasajero $ 34.924

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 08:35
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 5h 48m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7825 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 6m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:56
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
14:23
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 14:53
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 19h 55m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
14:53
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
16:22
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 242 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 28m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 36.346
Precio por pasajero $ 36.346

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 7h 23m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 38m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:56
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
14:23
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 14:53
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 19h 55m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
14:53
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
16:22
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 242 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 28m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 36.346
Precio por pasajero $ 36.346

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 21:02
1 Escala
LLega ZAL 09:32
Duración 12h 30m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
23:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7816 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 45m
SCL
Jue, 23 Ene 20
08:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Jue, 23 Ene 20
09:32
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 14:53
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 19h 55m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
14:53
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
16:22
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 242 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 28m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 36.346
Precio por pasajero $ 36.346

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 20:32
1 Escala
LLega ZAL 09:32
Duración 13h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
20:32
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
22:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 9h 15m
SCL
Jue, 23 Ene 20
08:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Jue, 23 Ene 20
09:32
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 14:53
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 19h 55m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
14:53
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
16:22
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 242 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 28m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 36.346
Precio por pasajero $ 36.346

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega ZAL 13:27
Duración 6h 27m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 42m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
13:27
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 241 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 14:53
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 19h 55m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
14:53
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
16:22
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 242 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 28m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 36.346
Precio por pasajero $ 36.346

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 18:35
1 Escala
LLega ZAL 09:32
Duración 14h 57m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
18:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
20:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 15m
SCL
Jue, 23 Ene 20
08:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Jue, 23 Ene 20
09:32
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 14:53
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 19h 55m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
14:53
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
16:22
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 242 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 28m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 36.346
Precio por pasajero $ 36.346

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 08:35
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 5h 48m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7825 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 6m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:56
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
14:23
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 20h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 17h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.658
Precio por pasajero $ 38.658

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 7h 23m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 22 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 38m
SCL
Mié, 22 Ene 20
12:56
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ZAL
Mié, 22 Ene 20
14:23
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale ZAL 13:52
1 Escala
LLega EZE 10:48
Duración 20h 56m Llega +1D
Detalles
ZAL
Mié, 29 Ene 20
13:52
Aeropuerto Pichoy, Valdivia, Chile.
SCL
Mié, 29 Ene 20
15:23
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 240 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 17h 27m
SCL
Jue, 30 Ene 20
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 30 Ene 20
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.658
Precio por pasajero $ 38.658

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Sale EZE 08:35
1 Escala
LLega ZAL 14:23
Duración 5h 48m
Detalles
EZE
Mié, 22 Ene 20