TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Kallax, Lulea, Suecia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
TK
Sale EZE 23:50
2 Escalas
LLega LLA 20:40
Duración 40h 50m Llega +2D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 04 Mar 20
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 10h 30m
IST
Jue, 05 Mar 20
09:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
ARN
Jue, 05 Mar 20
10:40
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1793 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 8h 40m
ARN
Jue, 05 Mar 20
19:20
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Jue, 05 Mar 20
20:40
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
SK SAS
Vuelo # 2 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale LLA 13:10
2 Escalas
LLega EZE 22:25
Duración 61h 15m Llega +2D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
13:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
14:30
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8297 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 21h 5m
ARN
Mié, 11 Mar 20
11:35
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
IST
Mié, 11 Mar 20
17:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1794 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 0m
IST
Jue, 12 Mar 20
10:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Jue, 12 Mar 20
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 181.431
Precio por pasajero $ 181.431

Ver detalle

Ida
TK
Sale EZE 23:50
2 Escalas
LLega LLA 20:40
Duración 40h 50m Llega +2D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 04 Mar 20
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 16h 30m
IST
Jue, 05 Mar 20
15:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
ARN
Jue, 05 Mar 20
16:45
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1795 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 2h 35m
ARN
Jue, 05 Mar 20
19:20
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Jue, 05 Mar 20
20:40
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
SK SAS
Vuelo # 2 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale LLA 13:10
2 Escalas
LLega EZE 22:25
Duración 61h 15m Llega +2D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
13:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
14:30
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8297 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 21h 5m
ARN
Mié, 11 Mar 20
11:35
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
IST
Mié, 11 Mar 20
17:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1794 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 0m
IST
Jue, 12 Mar 20
10:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Jue, 12 Mar 20
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 181.431
Precio por pasajero $ 181.431

Ver detalle

Ida
TK
Sale EZE 23:50
2 Escalas
LLega LLA 15:20
Duración 35h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 04 Mar 20
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 10h 30m
IST
Jue, 05 Mar 20
09:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
ARN
Jue, 05 Mar 20
10:40
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1793 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 3h 20m
ARN
Jue, 05 Mar 20
14:00
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Jue, 05 Mar 20
15:20
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8246 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale LLA 13:10
2 Escalas
LLega EZE 22:25
Duración 61h 15m Llega +2D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
13:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
14:30
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8297 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 21h 5m
ARN
Mié, 11 Mar 20
11:35
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
IST
Mié, 11 Mar 20
17:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1794 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 0m
IST
Jue, 12 Mar 20
10:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Jue, 12 Mar 20
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 191.645
Precio por pasajero $ 191.645

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 16:30
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 0h 45m
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:10
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
16:30
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6192 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 30m
ARN
Mar, 10 Mar 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
16:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 803 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 6h 15m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 16:30
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 0h 45m
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:10
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
16:30
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6192 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 6h 25m
ARN
Mar, 10 Mar 20
18:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
20:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 805 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 20m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 16:30
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 0h 45m
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:10
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
16:30
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6192 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 4h 0m
ARN
Mar, 10 Mar 20
16:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
18:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 807 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 3h 45m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 16:30
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 0h 45m
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:10
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
16:30
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6192 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 10:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 26h 0m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
10:00
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
11:20
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6185 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 2h 35m
ARN
Mar, 10 Mar 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
16:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 803 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 6h 15m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 16:30
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 0h 45m
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:10
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
16:30
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6192 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 10:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 26h 0m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
10:00
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
11:20
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6185 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 7h 30m
ARN
Mar, 10 Mar 20
18:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
20:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 805 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 20m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 16:30
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 0h 45m
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:10
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
16:30
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6192 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 10:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 26h 0m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
10:00
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
11:20
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6185 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 5h 5m
ARN
Mar, 10 Mar 20
16:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
18:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 807 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 3h 45m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 18:10
Duración 20h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 2h 25m
ARN
Mié, 04 Mar 20
16:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
18:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6206 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 30m
ARN
Mar, 10 Mar 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
16:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 803 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 6h 15m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 18:10
Duración 20h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 2h 25m
ARN
Mié, 04 Mar 20
16:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
18:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6206 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 6h 25m
ARN
Mar, 10 Mar 20
18:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
20:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 805 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 20m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 18:10
Duración 20h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Mié, 04 Mar 20
12:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
14:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6226 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 2h 25m
ARN
Mié, 04 Mar 20
16:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
18:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6206 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 4h 0m
ARN
Mar, 10 Mar 20
16:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
18:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 807 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 3h 45m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 18:10
Duración 20h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 2h 5m
FRA
Mié, 04 Mar 20
13:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:30
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 20m
ARN
Mié, 04 Mar 20
16:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
18:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6206 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 30m
ARN
Mar, 10 Mar 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
16:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 803 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 6h 15m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 18:10
Duración 20h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 03 Mar 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mié, 04 Mar 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 2h 5m
FRA
Mié, 04 Mar 20
13:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
ARN
Mié, 04 Mar 20
15:30
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 20m
ARN
Mié, 04 Mar 20
16:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LLA
Mié, 04 Mar 20
18:10
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6206 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LH
Sale LLA 11:05
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
LLA
Mar, 10 Mar 20
11:05
Aeropuerto Kallax, Lulea , Suecia.
ARN
Mar, 10 Mar 20
12:25
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
LH Lufthansa
Vuelo # 6187 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 6h 25m
ARN
Mar, 10 Mar 20
18:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
FRA
Mar, 10 Mar 20
20:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 805 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 20m
FRA
Mar, 10 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 11 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 233.663
Precio por pasajero $ 233.663

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega LLA 18:10