TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo, Surinam desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 44m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 00:05
Duración 31h 15m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
CUR
Mié, 24 Ago 22
18:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 18h 10m
CUR
Jue, 25 Ago 22
12:30
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Jue, 25 Ago 22
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Jue, 25 Ago 22
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 26 Ago 22
00:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 604.185
Precio por pasajero $ 604.185

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 01:30
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 23h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 34m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 00:05
Duración 31h 15m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
CUR
Mié, 24 Ago 22
18:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 18h 10m
CUR
Jue, 25 Ago 22
12:30
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Jue, 25 Ago 22
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Jue, 25 Ago 22
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 26 Ago 22
00:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 604.185
Precio por pasajero $ 604.185

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Mié, 17 Ago 22
16:55
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 2h 25m
CUR
Mié, 17 Ago 22
19:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Aruba de 1 hora(s) .

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 00:05
Duración 31h 15m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
CUR
Mié, 24 Ago 22
18:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 18h 10m
CUR
Jue, 25 Ago 22
12:30
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Jue, 25 Ago 22
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Jue, 25 Ago 22
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 26 Ago 22
00:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 654.053
Precio por pasajero $ 654.053

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 01:30
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 23h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 45m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Mié, 17 Ago 22
16:55
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 2h 25m
CUR
Mié, 17 Ago 22
19:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Aruba de 1 hora(s) .

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 00:05
Duración 31h 15m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
CUR
Mié, 24 Ago 22
18:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 18h 10m
CUR
Jue, 25 Ago 22
12:30
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Jue, 25 Ago 22
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Jue, 25 Ago 22
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 26 Ago 22
00:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 654.053
Precio por pasajero $ 654.053

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 44m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CM
Sale PBM 04:26
1 Escala
LLega EZE 00:25
Duración 19h 59m Llega +1D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
04:26
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PTY
Mié, 24 Ago 22
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 55m
PTY
Mié, 24 Ago 22
15:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 25 Ago 22
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 666.920
Precio por pasajero $ 666.920

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 44m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CM
Sale PBM 04:26
1 Escala
LLega EZE 03:33
Duración 23h 7m Llega +1D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
04:26
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PTY
Mié, 24 Ago 22
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 0m
PTY
Mié, 24 Ago 22
18:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 25 Ago 22
03:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 666.920
Precio por pasajero $ 666.920

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 01:30
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 23h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 34m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CM
Sale PBM 04:26
1 Escala
LLega EZE 00:25
Duración 19h 59m Llega +1D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
04:26
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PTY
Mié, 24 Ago 22
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 55m
PTY
Mié, 24 Ago 22
15:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 25 Ago 22
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 666.920
Precio por pasajero $ 666.920

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 01:30
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 23h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 34m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CM
Sale PBM 04:26
1 Escala
LLega EZE 03:33
Duración 23h 7m Llega +1D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
04:26
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PTY
Mié, 24 Ago 22
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 0m
PTY
Mié, 24 Ago 22
18:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 25 Ago 22
03:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 666.920
Precio por pasajero $ 666.920

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 44m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 05:50
Duración 37h 0m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
CUR
Mié, 24 Ago 22
18:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 18h 10m
CUR
Jue, 25 Ago 22
12:30
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Jue, 25 Ago 22
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 10m
BOG
Jue, 25 Ago 22
21:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 26 Ago 22
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 668.546
Precio por pasajero $ 668.546

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 01:30
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 23h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 34m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Mié, 17 Ago 22
16:40
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 4h 15m
AUA
Mié, 17 Ago 22
20:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 05:50
Duración 37h 0m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
CUR
Mié, 24 Ago 22
18:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 18h 10m
CUR
Jue, 25 Ago 22
12:30
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Jue, 25 Ago 22
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 10m
BOG
Jue, 25 Ago 22
21:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 26 Ago 22
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 668.546
Precio por pasajero $ 668.546

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Mié, 17 Ago 22
16:55
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 2h 25m
CUR
Mié, 17 Ago 22
19:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Aruba de 1 hora(s) .

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 00:25
Duración 31h 35m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
AUA
Mié, 24 Ago 22
19:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Curazao de 1 hora(s) .

Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 17h 25m
AUA
Jue, 25 Ago 22
13:20
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PTY
Jue, 25 Ago 22
14:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 349 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 0h 41m
PTY
Jue, 25 Ago 22
15:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 26 Ago 22
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 712.173
Precio por pasajero $ 712.173

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 01:30
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 23h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 45m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Mié, 17 Ago 22
16:55
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 2h 25m
CUR
Mié, 17 Ago 22
19:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Aruba de 1 hora(s) .

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
PY
Sale PBM 16:50
2 Escalas
LLega EZE 00:25
Duración 31h 35m Llega +2D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
16:50
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
AUA
Mié, 24 Ago 22
19:55
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Curazao de 1 hora(s) .

Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 17h 25m
AUA
Jue, 25 Ago 22
13:20
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
PTY
Jue, 25 Ago 22
14:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 349 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 0h 41m
PTY
Jue, 25 Ago 22
15:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 26 Ago 22
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 712.173
Precio por pasajero $ 712.173

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Mié, 17 Ago 22
16:55
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 2h 25m
CUR
Mié, 17 Ago 22
19:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Aruba de 1 hora(s) .

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CM
Sale PBM 04:26
1 Escala
LLega EZE 00:25
Duración 19h 59m Llega +1D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
04:26
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PTY
Mié, 24 Ago 22
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 55m
PTY
Mié, 24 Ago 22
15:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 25 Ago 22
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 716.788
Precio por pasajero $ 716.788

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 07:40
2 Escalas
LLega PBM 00:40
Duración 17h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Mié, 17 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 17 Ago 22
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 55m
BOG
Mié, 17 Ago 22
13:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Mié, 17 Ago 22
16:55
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Curazao, Antillas Hollandesas (CUR) | 2h 25m
CUR
Mié, 17 Ago 22
19:20
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PBM
Jue, 18 Ago 22
00:40
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PY PY
Vuelo # 635 Clase Economy Operado por PY

Este vuelo realiza una parada tecnica en Aruba de 1 hora(s) .

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CM
Sale PBM 04:26
1 Escala
LLega EZE 03:33
Duración 23h 7m Llega +1D
Detalles
PBM
Mié, 24 Ago 22
04:26
Aeropuerto Zanderij Intl, Paramaribo , Surinam.
PTY
Mié, 24 Ago 22
06:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 0m
PTY
Mié, 24 Ago 22
18:18
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 25 Ago 22
03:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy Operado por Copa Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 716.788
Precio por pasajero $ 716.788

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.