TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos, Perú desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 10h 29m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 40m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 07:17
1 Escala
LLega AEP 17:40
Duración 8h 23m
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
07:17
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
09:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2231 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
11:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AEP
Vie, 26 Ago 22
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2427 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 192.092
Precio por pasajero $ 192.092

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 19:05
Duración 13h 39m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 50m
LIM
Vie, 19 Ago 22
17:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
19:05
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2239 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 07:17
1 Escala
LLega AEP 17:40
Duración 8h 23m
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
07:17
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
09:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2231 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
11:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AEP
Vie, 26 Ago 22
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2427 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 192.092
Precio por pasajero $ 192.092

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 03:40
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 14h 15m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
03:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
06:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2470 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 35m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 07:17
1 Escala
LLega AEP 17:40
Duración 8h 23m
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
07:17
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
09:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2231 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
11:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AEP
Vie, 26 Ago 22
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2427 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 192.092
Precio por pasajero $ 192.092

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 22:00
Duración 16h 34m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 9h 45m
LIM
Vie, 19 Ago 22
20:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
22:00
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2243 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 07:17
1 Escala
LLega AEP 17:40
Duración 8h 23m
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
07:17
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
09:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2231 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
11:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AEP
Vie, 26 Ago 22
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2427 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 192.092
Precio por pasajero $ 192.092

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 10h 29m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 40m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 16:27
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 11h 3m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
16:27
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
18:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2236 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 4h 55m
LIM
Vie, 26 Ago 22
23:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2481 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 208.151
Precio por pasajero $ 208.151

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 19:05
Duración 13h 39m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 50m
LIM
Vie, 19 Ago 22
17:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
19:05
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2239 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 16:27
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 11h 3m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
16:27
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
18:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2236 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 4h 55m
LIM
Vie, 26 Ago 22
23:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2481 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 208.151
Precio por pasajero $ 208.151

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 03:40
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 14h 15m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
03:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
06:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2470 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 35m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 16:27
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 11h 3m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
16:27
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
18:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2236 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 4h 55m
LIM
Vie, 26 Ago 22
23:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2481 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 208.151
Precio por pasajero $ 208.151

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 02:20
2 Escalas
LLega IQT 15:55
Duración 15h 35m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
02:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Vie, 19 Ago 22
05:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Vie, 19 Ago 22
07:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2383 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 40m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 07:17
1 Escala
LLega AEP 17:40
Duración 8h 23m
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
07:17
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
09:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2231 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
11:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AEP
Vie, 26 Ago 22
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2427 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 217.519
Precio por pasajero $ 217.519

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 10h 29m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 40m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 22:42
2 Escalas
LLega EZE 19:07
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
22:42
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Sáb, 27 Ago 22
00:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2242 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 25m
LIM
Sáb, 27 Ago 22
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 27 Ago 22
12:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 531 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 42m
SCL
Sáb, 27 Ago 22
16:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
19:07
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 477 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 218.055
Precio por pasajero $ 218.055

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 19:05
Duración 13h 39m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 50m
LIM
Vie, 19 Ago 22
17:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
19:05
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2239 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 22:42
2 Escalas
LLega EZE 19:07
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
22:42
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Sáb, 27 Ago 22
00:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2242 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 25m
LIM
Sáb, 27 Ago 22
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 27 Ago 22
12:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 531 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 42m
SCL
Sáb, 27 Ago 22
16:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
19:07
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 477 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 218.055
Precio por pasajero $ 218.055

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 03:40
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 14h 15m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
03:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
06:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2470 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 35m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 22:42
2 Escalas
LLega EZE 19:07
Duración 18h 25m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
22:42
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Sáb, 27 Ago 22
00:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2242 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 25m
LIM
Sáb, 27 Ago 22
07:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 27 Ago 22
12:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 531 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 42m
SCL
Sáb, 27 Ago 22
16:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
19:07
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 477 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 218.055
Precio por pasajero $ 218.055

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 10h 29m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 40m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 09:07
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 18h 23m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
09:07
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
10:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2232 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
23:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2481 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 223.675
Precio por pasajero $ 223.675

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 07:26
1 Escala
LLega IQT 19:05
Duración 13h 39m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
07:26
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
10:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2480 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 50m
LIM
Vie, 19 Ago 22
17:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
19:05
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2239 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 09:07
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 18h 23m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
09:07
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
10:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2232 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
23:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2481 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 223.675
Precio por pasajero $ 223.675

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
LA
Sale EZE 03:40
1 Escala
LLega IQT 15:55
Duración 14h 15m
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
03:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Vie, 19 Ago 22
06:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2470 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 35m
LIM
Vie, 19 Ago 22
14:00
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Vie, 19 Ago 22
15:55
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2237 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
LA
Sale IQT 09:07
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 18h 23m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
09:07
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
10:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2232 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 15m
LIM
Vie, 26 Ago 22
23:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2481 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 223.675
Precio por pasajero $ 223.675

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
OB
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega IQT 22:00
Duración 32h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
VVI
Vie, 19 Ago 22
17:10
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
OB Boliviana de Aviación
Vuelo # 709 Clase Economy Operado por Boliviana de Aviación
Espera en Santa Cruz de la Sierra, Bolivia (VVI) | 11h 16m
VVI
Sáb, 20 Ago 22
04:26
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
LIM
Sáb, 20 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2407 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 13h 55m
LIM
Sáb, 20 Ago 22
20:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Sáb, 20 Ago 22
22:00
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2243 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 30 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale IQT 19:37
2 Escalas
LLega EZE 19:07
Duración 21h 30m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
19:37
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
21:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2238 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 5m
LIM
Sáb, 27 Ago 22
09:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 27 Ago 22
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 2377 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 7m
SCL
Sáb, 27 Ago 22
16:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 27 Ago 22
19:07
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 477 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 223.971
Precio por pasajero $ 223.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
OB
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega IQT 22:00
Duración 32h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Vie, 19 Ago 22
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
VVI
Vie, 19 Ago 22
17:10
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
OB Boliviana de Aviación
Vuelo # 709 Clase Economy Operado por Boliviana de Aviación
Espera en Santa Cruz de la Sierra, Bolivia (VVI) | 11h 16m
VVI
Sáb, 20 Ago 22
04:26
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
LIM
Sáb, 20 Ago 22
06:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2407 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 13h 55m
LIM
Sáb, 20 Ago 22
20:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
IQT
Sáb, 20 Ago 22
22:00
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2243 Clase Economy Operado por LATAM Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 30 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale IQT 19:37
2 Escalas
LLega EZE 21:18
Duración 23h 41m Llega +1D
Detalles
IQT
Vie, 26 Ago 22
19:37
Aeropuerto C.F. Secada, Iquitos , Perú.
LIM
Vie, 26 Ago 22
21:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2238 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 5m
LIM
Sáb, 27 Ago 22
09:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 27 Ago 22
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 2377 Clase Economy Operado por LATAM Perú