TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Palese, Bari, Italia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 19:20
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 16h 30m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
19:20
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
20:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1606 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 15m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 545.054
Precio por pasajero $ 545.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 15:10
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 20h 40m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
15:10
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
16:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1616 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 30m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 545.054
Precio por pasajero $ 545.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 22:55
Duración 29h 15m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 15h 10m
FCO
Dom, 10 Jul 22
21:50
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
22:55
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1603 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 19:20
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 16h 30m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
19:20
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
20:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1606 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 15m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 545.054
Precio por pasajero $ 545.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 22:55
Duración 29h 15m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 15h 10m
FCO
Dom, 10 Jul 22
21:50
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
22:55
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1603 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 15:10
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 20h 40m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
15:10
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
16:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1616 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 30m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 545.054
Precio por pasajero $ 545.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 06:30
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 29h 20m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
06:30
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
07:35
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1602 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 14h 10m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 545.054
Precio por pasajero $ 545.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:35
2 Escalas
LLega EZE 06:50
Duración 24h 15m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
LIN
Sáb, 16 Jul 22
13:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 1h 0m
LIN
Sáb, 16 Jul 22
14:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
15:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2049 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 35m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 547.845
Precio por pasajero $ 547.845

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:35
2 Escalas
LLega EZE 06:50
Duración 24h 15m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
LIN
Sáb, 16 Jul 22
13:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 6h 30m
LIN
Sáb, 16 Jul 22
19:30
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
20:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2059 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 5m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 547.845
Precio por pasajero $ 547.845

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:35
2 Escalas
LLega EZE 06:50
Duración 24h 15m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
LIN
Sáb, 16 Jul 22
13:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 4h 0m
LIN
Sáb, 16 Jul 22
17:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
18:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2061 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 3h 35m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 547.845
Precio por pasajero $ 547.845

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:35
2 Escalas
LLega EZE 06:50
Duración 24h 15m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
LIN
Sáb, 16 Jul 22
13:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 5h 0m
LIN
Sáb, 16 Jul 22
18:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
19:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2097 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 35m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 547.845
Precio por pasajero $ 547.845

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:35
2 Escalas
LLega EZE 06:50
Duración 24h 15m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
LIN
Sáb, 16 Jul 22
13:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 6h 0m
LIN
Sáb, 16 Jul 22
19:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
20:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2109 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 35m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 547.845
Precio por pasajero $ 547.845

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:35
2 Escalas
LLega EZE 06:50
Duración 24h 15m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
LIN
Sáb, 16 Jul 22
13:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 2h 0m
LIN
Sáb, 16 Jul 22
15:00
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
16:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2071 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 35m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 560.285
Precio por pasajero $ 560.285

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 10:35
Duración 16h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 50m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
10:35
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1617 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 11:20
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 24h 30m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
11:20
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
12:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1612 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 9h 15m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 573.667
Precio por pasajero $ 573.667

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 14:25
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 40m
FCO
Dom, 10 Jul 22
13:20
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
14:25
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1613 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 19:20
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 16h 30m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
19:20
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
20:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1606 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 15m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 659.501
Precio por pasajero $ 659.501

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
1 Escala
LLega BRI 14:25
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 6h 40m
FCO
Dom, 10 Jul 22
13:20
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
14:25
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1613 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 15:10
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 20h 40m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
15:10
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
16:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1616 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 30m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 659.501
Precio por pasajero $ 659.501

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
2 Escalas
LLega BRI 14:20
Duración 20h 40m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 2h 20m
FCO
Dom, 10 Jul 22
09:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
LIN
Dom, 10 Jul 22
10:10
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 2022 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Milán, Italia (LIN) | 2h 45m
LIN
Dom, 10 Jul 22
12:55
Aeropuerto Linate, Milán, Italia.
BRI
Dom, 10 Jul 22
14:20
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1653 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AZ
Sale BRI 19:20
1 Escala
LLega EZE 06:50
Duración 16h 30m Llega +1D
Detalles
BRI
Sáb, 16 Jul 22
19:20
Aeropuerto Palese, Bari , Italia.
FCO
Sáb, 16 Jul 22
20:30
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 1606 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 15m
FCO
Sáb, 16 Jul 22
21:45
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Dom, 17 Jul 22
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 680 Clase Economy Operado por Alitalia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 662.292
Precio por pasajero $ 662.292

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf Sólo se permite el uso de una mascarilla del tipo FFP2 para viajar desde, hacia o en conexión a Italia.
Ida
AZ
Sale EZE 12:40
2 Escalas
LLega BRI 14:20
Duración 20h 40m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 09 Jul 22
12:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Dom, 10 Jul 22
06:40
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 1h 20m
FCO
Dom, 10 Jul 22
08:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
LIN
Dom, 10 Jul 22