TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen, Noruega desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:35
Duración 33h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 20m
IST
Mar, 24 May 22
07:40
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
10:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1751 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 2h 20m
OSL
Mar, 24 May 22
12:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
13:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 25m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
15:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
OSL
Dom, 29 May 22
16:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8217 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 18h 55m
OSL
Lun, 30 May 22
11:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
IST
Lun, 30 May 22
16:15
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1752 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 45m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 716.673
Precio por pasajero $ 716.673

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 19:35
Duración 39h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 20m
IST
Mar, 24 May 22
07:40
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
10:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1751 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 8h 20m
OSL
Mar, 24 May 22
18:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
19:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8216 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 25m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
15:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
OSL
Dom, 29 May 22
16:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8217 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 18h 55m
OSL
Lun, 30 May 22
11:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
IST
Lun, 30 May 22
16:15
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1752 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 45m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 716.673
Precio por pasajero $ 716.673

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 19:35
Duración 39h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 15h 45m
IST
Mar, 24 May 22
14:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
16:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1753 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 1h 55m
OSL
Mar, 24 May 22
18:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
19:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8216 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 25m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
15:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
OSL
Dom, 29 May 22
16:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8217 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 18h 55m
OSL
Lun, 30 May 22
11:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
IST
Lun, 30 May 22
16:15
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1752 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 45m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 716.673
Precio por pasajero $ 716.673

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:35
Duración 57h 10m Llega +3D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 15h 45m
IST
Mar, 24 May 22
14:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
16:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1753 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 19h 55m
OSL
Mié, 25 May 22
12:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mié, 25 May 22
13:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 25m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
15:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
OSL
Dom, 29 May 22
16:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8217 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 18h 55m
OSL
Lun, 30 May 22
11:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
IST
Lun, 30 May 22
16:15
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1752 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 45m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 716.673
Precio por pasajero $ 716.673

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:50
Duración 33h 25m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 25m
IST
Mar, 24 May 22
07:45
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
ARN
Mar, 24 May 22
10:15
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1793 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 2h 15m
ARN
Mar, 24 May 22
12:30
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
BGO
Mar, 24 May 22
13:50
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8248 Clase Economy Operado por CITY JET

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 25m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
15:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
OSL
Dom, 29 May 22
16:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8217 Clase Economy Operado por SAS
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 18h 55m
OSL
Lun, 30 May 22
11:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
IST
Lun, 30 May 22
16:15
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1752 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 17h 45m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.553
Precio por pasajero $ 717.553

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:35
Duración 33h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 20m
IST
Mar, 24 May 22
07:40
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
10:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1751 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 2h 20m
OSL
Mar, 24 May 22
12:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
13:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 21h 35m
CPH
Lun, 30 May 22
14:55
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
19:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1782 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 14h 55m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:35
Duración 33h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 20m
IST
Mar, 24 May 22
07:40
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
10:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1751 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 2h 20m
OSL
Mar, 24 May 22
12:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
13:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 17h 25m
CPH
Lun, 30 May 22
10:45
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
15:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1784 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 19h 0m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 19:35
Duración 39h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 20m
IST
Mar, 24 May 22
07:40
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
10:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1751 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 8h 20m
OSL
Mar, 24 May 22
18:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
19:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8216 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 21h 35m
CPH
Lun, 30 May 22
14:55
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
19:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1782 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 14h 55m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 19:35
Duración 39h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 9h 20m
IST
Mar, 24 May 22
07:40
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
10:25
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1751 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 8h 20m
OSL
Mar, 24 May 22
18:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
19:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8216 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 17h 25m
CPH
Lun, 30 May 22
10:45
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
15:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1784 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 19h 0m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 19:35
Duración 39h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 15h 45m
IST
Mar, 24 May 22
14:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
16:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1753 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 1h 55m
OSL
Mar, 24 May 22
18:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
19:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8216 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 21h 35m
CPH
Lun, 30 May 22
14:55
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
19:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1782 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 14h 55m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 19:35
Duración 39h 10m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 15h 45m
IST
Mar, 24 May 22
14:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
16:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1753 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 1h 55m
OSL
Mar, 24 May 22
18:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mar, 24 May 22
19:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8216 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 17h 25m
CPH
Lun, 30 May 22
10:45
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
15:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1784 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 19h 0m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:35
Duración 57h 10m Llega +3D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 15h 45m
IST
Mar, 24 May 22
14:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
16:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1753 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 19h 55m
OSL
Mié, 25 May 22
12:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mié, 25 May 22
13:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 21h 35m
CPH
Lun, 30 May 22
14:55
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
19:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1782 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 14h 55m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:35
Duración 57h 10m Llega +3D
Detalles
EZE
Dom, 22 May 22
23:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Lun, 23 May 22
22:20
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 15h 45m
IST
Mar, 24 May 22
14:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
OSL
Mar, 24 May 22
16:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1753 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 19h 55m
OSL
Mié, 25 May 22
12:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
BGO
Mié, 25 May 22
13:35
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por SAS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
TK
Sale BGO 16:00
2 Escalas
LLega EZE 22:00
Duración 59h 0m Llega +2D
Detalles
BGO
Dom, 29 May 22
16:00
Aeropuerto Bergen , Flesland, Bergen , Noruega.
CPH
Dom, 29 May 22
17:20
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 8267 Clase Economy Operado por CITY JET
Espera en Copenhague, Dinamarca (CPH) | 17h 25m
CPH
Lun, 30 May 22
10:45
Aeropuerto Kastrup, Copenhague, Dinamarca.
IST
Lun, 30 May 22
15:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 1784 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 19h 0m
IST
Mar, 31 May 22
10:00
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 31 May 22
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 35 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 717.971
Precio por pasajero $ 717.971

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer múltiples cambios sin penalidad.

Ida
TK
Sale EZE 23:25
2 Escalas
LLega BGO 13:50