TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Lanzarote, Lanzarote, España desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
UX
Sale EZE 12:10
1 Escala
LLega ACE 14:00
Duración 21h 50m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 7h 15m
MAD
Lun, 15 Ago 22
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
14:00
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9073 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 07:35
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
07:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 519.996
Precio por pasajero $ 519.996

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Sale EZE 12:10
1 Escala
LLega ACE 14:00
Duración 21h 50m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 7h 15m
MAD
Lun, 15 Ago 22
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
14:00
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9073 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 04:10
Duración 17h 20m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 40m
MAD
Dom, 21 Ago 22
20:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
04:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 3043 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 673.987
Precio por pasajero $ 673.987

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
IB
Sale EZE 21:20
1 Escala
LLega ACE 20:20
Duración 19h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
21:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 55m
MAD
Lun, 15 Ago 22
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
20:20
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3854 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
IB
Sale ACE 20:55
1 Escala
LLega EZE 19:45
Duración 26h 50m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
20:55
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Lun, 22 Ago 22
00:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3855 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS
Espera en Madrid, España (MAD) | 11h 25m
MAD
Lun, 22 Ago 22
11:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
19:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 683.138
Precio por pasajero $ 683.138

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
IB
Sale EZE 13:20
1 Escala
LLega ACE 10:30
Duración 17h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
13:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
06:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 45m
MAD
Lun, 15 Ago 22
08:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
10:30
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3852 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
IB
Sale ACE 20:55
1 Escala
LLega EZE 19:45
Duración 26h 50m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
20:55
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Lun, 22 Ago 22
00:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3855 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS
Espera en Madrid, España (MAD) | 11h 25m
MAD
Lun, 22 Ago 22
11:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
19:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 683.138
Precio por pasajero $ 683.138

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
IB
Sale EZE 21:20
1 Escala
LLega ACE 20:20
Duración 19h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
21:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 55m
MAD
Lun, 15 Ago 22
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
20:20
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3854 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
IB
Sale ACE 20:55
1 Escala
LLega EZE 07:40
Duración 38h 45m Llega +2D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
20:55
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Lun, 22 Ago 22
00:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3855 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS
Espera en Madrid, España (MAD) | 23h 34m
MAD
Lun, 22 Ago 22
23:59
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 23 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 684.492
Precio por pasajero $ 684.492

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
IB
Sale EZE 13:20
1 Escala
LLega ACE 10:30
Duración 17h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
13:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
06:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 45m
MAD
Lun, 15 Ago 22
08:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
10:30
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3852 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
IB
Sale ACE 20:55
1 Escala
LLega EZE 07:40
Duración 38h 45m Llega +2D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
20:55
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Lun, 22 Ago 22
00:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3855 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS
Espera en Madrid, España (MAD) | 23h 34m
MAD
Lun, 22 Ago 22
23:59
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mar, 23 Ago 22
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 684.492
Precio por pasajero $ 684.492

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
IB
Sale EZE 21:20
1 Escala
LLega ACE 20:20
Duración 19h 0m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
21:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 55m
MAD
Lun, 15 Ago 22
18:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
20:20
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3854 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
IB
Sale ACE 09:15
1 Escala
LLega EZE 08:15
Duración 27h 0m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
09:15
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
12:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3853 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS
Espera en Madrid, España (MAD) | 11h 9m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:59
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
08:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 722.736
Precio por pasajero $ 722.736

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
IB
Sale EZE 13:20
1 Escala
LLega ACE 10:30
Duración 17h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
13:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
06:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 45m
MAD
Lun, 15 Ago 22
08:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
10:30
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3852 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
IB
Sale ACE 09:15
1 Escala
LLega EZE 08:15
Duración 27h 0m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
09:15
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
12:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3853 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS
Espera en Madrid, España (MAD) | 11h 9m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:59
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
08:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 722.736
Precio por pasajero $ 722.736

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
LA
Sale EZE 02:20
2 Escalas
LLega ACE 10:30
Duración 28h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
02:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 14 Ago 22
05:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 15m
GRU
Dom, 14 Ago 22
14:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LA LATAM
Vuelo # 7107 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 5m
MAD
Lun, 15 Ago 22
08:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
10:30
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3852 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale ACE 20:55
2 Escalas
LLega AEP 14:55
Duración 46h 0m Llega +2D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
20:55
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Lun, 22 Ago 22
00:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LA LATAM
Vuelo # 1687 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 23h 0m
MAD
Lun, 22 Ago 22
23:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
GRU
Mar, 23 Ago 22
04:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8065 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 7h 25m
GRU
Mar, 23 Ago 22
12:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AEP
Mar, 23 Ago 22
14:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8052 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 728.873
Precio por pasajero $ 728.873

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
LA
Sale EZE 02:20
2 Escalas
LLega ACE 10:30
Duración 28h 10m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
02:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 14 Ago 22
05:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 15m
GRU
Dom, 14 Ago 22
14:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LA LATAM
Vuelo # 7107 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 5m
MAD
Lun, 15 Ago 22
08:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
10:30
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
IB Iberia
Vuelo # 3852 Clase Economy Operado por IBERIA EXPRESS

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
LA
Sale ACE 20:55
2 Escalas
LLega AEP 10:20
Duración 41h 25m Llega +2D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
20:55
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Lun, 22 Ago 22
00:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LA LATAM
Vuelo # 1687 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 23h 0m
MAD
Lun, 22 Ago 22
23:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
GRU
Mar, 23 Ago 22
04:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8065 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 50m
GRU
Mar, 23 Ago 22
07:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AEP
Mar, 23 Ago 22
10:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8042 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 728.873
Precio por pasajero $ 728.873

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
UX
Sale EZE 12:10
2 Escalas
LLega ACE 12:35
Duración 20h 25m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 0m
MAD
Lun, 15 Ago 22
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
TFN
Lun, 15 Ago 22
08:55
Aeropuerto Tenerife Norte (Los Rodeos), Santa Cruz de Tenerife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9059 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Santa Cruz de Tenerife, España (TFN) | 2h 50m
TFN
Lun, 15 Ago 22
11:45
Aeropuerto Tenerife Norte (Los Rodeos), Santa Cruz de Tenerife, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
12:35
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 2161 Clase Economy Operado por PM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 07:35
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
07:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 741.391
Precio por pasajero $ 741.391

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
UX
Sale EZE 12:10
2 Escalas
LLega ACE 12:45
Duración 20h 35m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 0m
MAD
Lun, 15 Ago 22
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LPA
Lun, 15 Ago 22
09:00
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9156 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Las Palmas de Gran Canaria, España (LPA) | 3h 0m
LPA
Lun, 15 Ago 22
12:00
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
12:45
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 2135 Clase Economy Operado por PM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 07:35
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
07:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 741.413
Precio por pasajero $ 741.413

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Sale EZE 12:10
2 Escalas
LLega ACE 15:15
Duración 23h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 0m
MAD
Lun, 15 Ago 22
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LPA
Lun, 15 Ago 22
09:00
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9156 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Las Palmas de Gran Canaria, España (LPA) | 5h 30m
LPA
Lun, 15 Ago 22
14:30
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
15:15
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 2131 Clase Economy Operado por PM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 07:35
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
07:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 741.413
Precio por pasajero $ 741.413

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
UX
Sale EZE 12:10
2 Escalas
LLega ACE 20:15
Duración 28h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 0m
MAD
Lun, 15 Ago 22
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LPA
Lun, 15 Ago 22
09:00
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9156 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Las Palmas de Gran Canaria, España (LPA) | 10h 30m
LPA
Lun, 15 Ago 22
19:30
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
20:15
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 2133 Clase Economy Operado por PM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 07:35
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
07:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 741.413
Precio por pasajero $ 741.413

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá con tranquilidad, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
UX
Sale EZE 12:10
2 Escalas
LLega ACE 20:15
Duración 28h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 0m
MAD
Lun, 15 Ago 22
15:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
LPA
Lun, 15 Ago 22
17:00
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9164 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Las Palmas de Gran Canaria, España (LPA) | 2h 30m
LPA
Lun, 15 Ago 22
19:30
Aeropuerto Gran Canaria, Las Palmas de Gran Canaria, España.
ACE
Lun, 15 Ago 22
20:15
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
UX Air Europa
Vuelo # 2133 Clase Economy Operado por PM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
UX
Sale ACE 14:50
1 Escala
LLega EZE 07:35
Duración 20h 45m Llega +1D
Detalles
ACE
Dom, 21 Ago 22
14:50
Aeropuerto Lanzarote, Arrecife, España.
MAD
Dom, 21 Ago 22
18:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 9076 Clase Economy Operado por Air Europa
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 35m
MAD
Dom, 21 Ago 22
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 22 Ago 22
07:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
UX Air Europa
Vuelo # 41 Clase Economy Operado por Air Europa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 741.413
Precio por pasajero $ 741.413

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
UX
Sale EZE 12:10
2 Escalas
LLega ACE 07:45
Duración 39h 35m Llega +2D
Detalles
EZE
Dom, 14 Ago 22
12:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 15 Ago 22
05:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
UX Air Europa
Vuelo # 42