TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Zaragoza, España desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 31h 35m Llega +1D
Sale RZG 04:50
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
04:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
08:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2312 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 15h 20m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 69.225
Precio por pasajero $ 69.225

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 33h 5m Llega +1D
Sale RZG 03:20
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
03:20
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2353 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 16h 50m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 69.225
Precio por pasajero $ 69.225

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 26h 45m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 05:15
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 11h 40m
MAD
Mar, 26 Nov 19
01:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
05:15
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2107 Clase Economy Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 31h 35m Llega +1D
Sale RZG 04:50
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
04:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
08:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2312 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 15h 20m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 69.225
Precio por pasajero $ 69.225

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 19h 35m Llega +1D
Sale RZG 16:50
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
16:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
20:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2323 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 20m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.118
Precio por pasajero $ 72.118

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 19h 50m
Sale RZG 04:50
1 Escala
LLega EZE 20:40
RZG
Dom, 01 Dic 19
04:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
08:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2312 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 35m
MAD
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Dom, 01 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.118
Precio por pasajero $ 72.118

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 21h 20m
Sale RZG 03:20
1 Escala
LLega EZE 20:40
RZG
Dom, 01 Dic 19
03:20
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2353 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 5m
MAD
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Dom, 01 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.118
Precio por pasajero $ 72.118

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale RZG 14:20
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
14:20
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
18:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2281 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 45m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.118
Precio por pasajero $ 72.118

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 22h 50m
Sale RZG 01:50
1 Escala
LLega EZE 20:40
RZG
Dom, 01 Dic 19
01:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
05:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2337 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 6h 35m
MAD
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Dom, 01 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.118
Precio por pasajero $ 72.118

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 24h 35m Llega +1D
Sale RZG 11:50
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
11:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
15:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2333 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 8h 20m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.118
Precio por pasajero $ 72.118

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 16h 42m Llega +1D
Sale XZZ 19:43
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
19:43
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
21:10
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1071 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 45m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 17h 59m Llega +1D
Sale XZZ 18:26
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
18:26
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
19:45
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1295 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 10m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 19h 59m Llega +1D
Sale XZZ 16:26
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
16:26
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
17:45
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1289 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 6h 10m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 20h 42m Llega +1D
Sale XZZ 15:43
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
15:43
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
17:10
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1059 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 6h 45m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 22h 42m Llega +1D
Sale XZZ 13:43
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
13:43
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
15:10
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1080 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 8h 45m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 23h 59m Llega +1D
Sale XZZ 12:26
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
12:26
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
13:45
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1283 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 10m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 24h 42m Llega +1D
Sale XZZ 11:43
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic 19
11:43
Delicias railway station, Zaragoza, España.
XOC
Dom, 01 Dic 19
13:10
Atocha Railway Station, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 1279 Clase Economy Operado por RENFE VIAJEROS
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 45m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.669
Precio por pasajero $ 72.669

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 19h 35m Llega +1D
Sale RZG 16:50
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
16:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
20:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2323 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 20m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 74.046
Precio por pasajero $ 74.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 19h 50m
Sale RZG 04:50
1 Escala
LLega EZE 20:40
RZG
Dom, 01 Dic 19
04:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
08:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2312 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 3h 35m
MAD
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Dom, 01 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 74.046
Precio por pasajero $ 74.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 21h 20m
Sale RZG 03:20
1 Escala
LLega EZE 20:40
RZG
Dom, 01 Dic 19
03:20
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
07:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2353 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 5m
MAD
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Dom, 01 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 74.046
Precio por pasajero $ 74.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale RZG 14:20
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
14:20
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
18:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2281 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 5h 45m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 74.046
Precio por pasajero $ 74.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 22h 50m
Sale RZG 01:50
1 Escala
LLega EZE 20:40
RZG
Dom, 01 Dic 19
01:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
05:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2337 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 6h 35m
MAD
Dom, 01 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Dom, 01 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 74.046
Precio por pasajero $ 74.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 24h 35m Llega +1D
Sale RZG 11:50
1 Escala
LLega EZE 08:25
RZG
Dom, 01 Dic 19
11:50
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
MAD
Dom, 01 Dic 19
15:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 2333 Clase Economy Operado por 5I
Espera en Madrid, España (MAD) | 8h 20m
MAD
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 02 Dic 19
08:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 74.046
Precio por pasajero $ 74.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 25h 14m Llega +2D
Sale EZE 22:30
1 Escala
LLega RZG 03:44
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Lun, 25 Nov 19
14:05
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 9m
MAD
Mar, 26 Nov 19
00:14
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
RZG
Mar, 26 Nov 19
03:44
Aeropuerto Zaragoza Delicas Bus Station, Zaragoza, España.
IB Iberia
Vuelo # 2223 Clase Business Operado por 5I
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 16h 42m Llega +1D
Sale XZZ 19:43
1 Escala
LLega EZE 08:25
XZZ
Dom, 01 Dic