TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Tumbes, Perú desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 46m Llega +1D
Sale TBP 21:36
2 Escalas
LLega EZE 19:22
TBP
Sáb, 30 Nov 19
21:36
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2335 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 10h 16m
LIM
Dom, 01 Dic 19
09:31
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
14:55
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 2365 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 29m
SCL
Dom, 01 Dic 19
17:24
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
19:22
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 37.682
Precio por pasajero $ 37.682

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 25h 44m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 17:00
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 48m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
22:43
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
04:13
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 2371 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 10h 52m
SCL
Dom, 01 Dic 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 37.682
Precio por pasajero $ 37.682

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 24m Llega +1D
Sale TBP 21:36
2 Escalas
LLega EZE 17:00
TBP
Sáb, 30 Nov 19
21:36
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2335 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 8h 44m
LIM
Dom, 01 Dic 19
07:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
13:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 531 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 40m
SCL
Dom, 01 Dic 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.577
Precio por pasajero $ 38.577

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 7m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 10:23
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 48m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
22:43
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
04:13
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 2371 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 12m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:23
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 467 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.577
Precio por pasajero $ 38.577

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 7m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 10:23
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 28m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
20:23
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
01:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 633 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 32m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:23
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 467 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.577
Precio por pasajero $ 38.577

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 24m Llega +1D
Sale TBP 21:36
2 Escalas
LLega EZE 17:00
TBP
Sáb, 30 Nov 19
21:36
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2335 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 55m
LIM
Dom, 01 Dic 19
02:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
07:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 639 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 25m
SCL
Dom, 01 Dic 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 39.611
Precio por pasajero $ 39.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 32m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 10:48
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 28m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
20:23
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
01:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 633 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 57m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 39.611
Precio por pasajero $ 39.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 32m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 10:48
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 11h 15m
LIM
Dom, 01 Dic 19
02:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
07:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 639 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 10m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 39.611
Precio por pasajero $ 39.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 46m Llega +1D
Sale TBP 21:36
2 Escalas
LLega EZE 19:22
TBP
Sáb, 30 Nov 19
21:36
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2335 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 55m
LIM
Dom, 01 Dic 19
02:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
07:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 639 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 9h 44m
SCL
Dom, 01 Dic 19
17:24
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
19:22
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 39.611
Precio por pasajero $ 39.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 21h 10m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega AEP 12:26
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 9h 3m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:58
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SLA
Dom, 01 Dic 19
04:52
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2441 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 5h 33m
SLA
Dom, 01 Dic 19
10:25
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Dom, 01 Dic 19
12:26
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7551 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 39.611
Precio por pasajero $ 39.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 32h 39m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 23:55
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 8h 50m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:45
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
GRU
Dom, 01 Dic 19
06:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 2381 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 14h 25m
GRU
Dom, 01 Dic 19
21:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 40.368
Precio por pasajero $ 40.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 41h 44m Llega +2D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 09:00
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 8h 50m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:45
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
GRU
Dom, 01 Dic 19
06:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 2381 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 23h 35m
GRU
Lun, 02 Dic 19
06:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Lun, 02 Dic 19
09:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8012 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 40.368
Precio por pasajero $ 40.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 12m Llega +1D
Sale TBP 21:36
2 Escalas
LLega EZE 10:48
TBP
Sáb, 30 Nov 19
21:36
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2335 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 55m
LIM
Dom, 01 Dic 19
02:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
07:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 639 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 10m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 41.264
Precio por pasajero $ 41.264

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 32m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 10:48
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 4m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
17:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 30 Nov 19
23:29
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 643 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 9h 21m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 41.264
Precio por pasajero $ 41.264

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 9m Llega +1D
Sale TBP 21:36
2 Escalas
LLega EZE 15:45
TBP
Sáb, 30 Nov 19
21:36
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
23:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2335 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 55m
LIM
Dom, 01 Dic 19
02:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Dom, 01 Dic 19
07:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 639 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 10m
SCL
Dom, 01 Dic 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
15:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7824 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 41.264
Precio por pasajero $ 41.264

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34
AEP
Sáb, 23 Nov 19
18:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Sáb, 23 Nov 19
20:09
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Salta, Argentina (SLA) | 9h 47m
SLA
Dom, 24 Nov 19
05:56
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LIM
Dom, 24 Nov 19
06:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2440 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 45m
LIM
Dom, 24 Nov 19
10:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TBP
Dom, 24 Nov 19
12:34
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2330 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 32m Llega +1D
Sale TBP 13:16
2 Escalas
LLega EZE 10:48
TBP
Sáb, 30 Nov 19
13:16
Aeropuerto Tumbes, Tumbes, Perú.
LIM
Sáb, 30 Nov 19
14:55
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2331 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 19m
LIM
Sáb, 30 Nov 19
17:14
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Sáb, 30 Nov 19
22:44
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 649 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 10h 6m
SCL
Dom, 01 Dic 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 01 Dic 19
10:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 41.264
Precio por pasajero $ 41.264

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 34m Llega +1D
Sale AEP 18:00
2 Escalas
LLega TBP 12:34