TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Reikiavik, Islandia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
1 Escala
LLega KEF 15:25
Duración 25h 35m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 50m
AMS
Vie, 02 Oct 20
14:10
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KEF
Vie, 02 Oct 20
15:25
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 501 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 266.987
Precio por pasajero $ 266.987

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
1 Escala
LLega KEF 15:25
Duración 25h 35m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 50m
AMS
Vie, 02 Oct 20
14:10
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KEF
Vie, 02 Oct 20
15:25
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 501 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 23h 15m
OSL
Vie, 09 Oct 20
11:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
13:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1144 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 5m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 266.987
Precio por pasajero $ 266.987

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 4h 0m
AMS
Vie, 02 Oct 20
09:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
OSL
Vie, 02 Oct 20
11:05
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1143 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 2h 40m
OSL
Vie, 02 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Vie, 02 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 24h 55m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 4h 0m
AMS
Vie, 02 Oct 20
09:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
OSL
Vie, 02 Oct 20
11:05
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1143 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 2h 40m
OSL
Vie, 02 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Vie, 02 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 23h 15m
OSL
Vie, 09 Oct 20
11:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
13:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1144 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 5m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 48h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 9h 10m
AMS
Vie, 02 Oct 20
14:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
OSL
Vie, 02 Oct 20
16:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1147 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 21h 25m
OSL
Sáb, 03 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Sáb, 03 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 48h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 9h 10m
AMS
Vie, 02 Oct 20
14:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
OSL
Vie, 02 Oct 20
16:20
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1147 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 21h 25m
OSL
Sáb, 03 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Sáb, 03 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 23h 15m
OSL
Vie, 09 Oct 20
11:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
13:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1144 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 5m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 48h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 15h 30m
AMS
Vie, 02 Oct 20
20:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
OSL
Vie, 02 Oct 20
22:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1151 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 15h 10m
OSL
Sáb, 03 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Sáb, 03 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 48h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 15h 30m
AMS
Vie, 02 Oct 20
20:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
OSL
Vie, 02 Oct 20
22:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1151 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 15h 10m
OSL
Sáb, 03 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Sáb, 03 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 23h 15m
OSL
Vie, 09 Oct 20
11:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
13:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1144 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 5m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 48h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 9h 5m
AMS
Vie, 02 Oct 20
14:25
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TRF
Vie, 02 Oct 20
16:00
Aeropuerto Sandefjord, Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1217 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 21h 45m
OSL
Sáb, 03 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Sáb, 03 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 14:45
Duración 48h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 9h 5m
AMS
Vie, 02 Oct 20
14:25
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TRF
Vie, 02 Oct 20
16:00
Aeropuerto Sandefjord, Oslo, Noruega.
KL KLM
Vuelo # 1217 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 21h 45m
OSL
Sáb, 03 Oct 20
13:45
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
KEF
Sáb, 03 Oct 20
14:45
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 319 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 23h 15m
OSL
Vie, 09 Oct 20
11:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
13:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1144 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 5m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.284
Precio por pasajero $ 267.284

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 15:10
Duración 25h 20m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 30m
AMS
Vie, 02 Oct 20
06:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
ARN
Vie, 02 Oct 20
08:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KL KLM
Vuelo # 1105 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 5h 5m
ARN
Vie, 02 Oct 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KEF
Vie, 02 Oct 20
15:10
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 307 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.748
Precio por pasajero $ 267.748

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 15:10
Duración 25h 20m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 5h 35m
AMS
Vie, 02 Oct 20
10:55
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
ARN
Vie, 02 Oct 20
12:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KL KLM
Vuelo # 1109 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 0m
ARN
Vie, 02 Oct 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KEF
Vie, 02 Oct 20
15:10
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 307 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 17h 55m
OSL
Vie, 09 Oct 20
06:30
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
08:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1140 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 13h 30m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.748
Precio por pasajero $ 267.748

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 15:10
Duración 25h 20m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 30m
AMS
Vie, 02 Oct 20
06:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
ARN
Vie, 02 Oct 20
08:50
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KL KLM
Vuelo # 1105 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 5h 5m
ARN
Vie, 02 Oct 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KEF
Vie, 02 Oct 20
15:10
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 307 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 49h 50m Llega +2D
Detalles
KEF
Jue, 08 Oct 20
07:50
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
OSL
Jue, 08 Oct 20
12:35
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
FI FI
Vuelo # 318 Clase Economy Operado por FI
Espera en Oslo, Noruega (OSL) | 23h 15m
OSL
Vie, 09 Oct 20
11:50
Aeropuerto Oslo (Gardermoen), Oslo, Noruega.
AMS
Vie, 09 Oct 20
13:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1144 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 8h 5m
AMS
Vie, 09 Oct 20
21:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Sáb, 10 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 267.748
Precio por pasajero $ 267.748

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
KL
Sale EZE 10:50
2 Escalas
LLega KEF 15:10
Duración 25h 20m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 01 Oct 20
10:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Vie, 02 Oct 20
05:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 5h 35m
AMS
Vie, 02 Oct 20
10:55
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
ARN
Vie, 02 Oct 20
12:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KL KLM
Vuelo # 1109 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Estocolmo, Suecia (ARN) | 1h 0m
ARN
Vie, 02 Oct 20
13:55
Aeropuerto Arlanda, Estocolmo, Suecia.
KEF
Vie, 02 Oct 20
15:10
Aeropuerto Internacional Keflavik, Reikiavik, Islandia.
FI FI
Vuelo # 307 Clase Economy Operado por FI

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
FI
Sale KEF 07:50
2 Escalas
LLega EZE 06:40