TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila, Filipinas desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
OZ
Sale MNL 23:55
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 41h 45m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
23:55
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ICN
Dom, 11 Oct 20
05:00
Aeropuerto Internacional Incheon, Seoul, Corea del Sur.
OZ ASIANA AIRLINES
Vuelo # 704 Clase Economy Operado por ASIANA AIRLINES
Espera en Seoul, Corea del Sur (ICN) | 7h 0m
ICN
Dom, 11 Oct 20
12:00
Aeropuerto Internacional Incheon, Seoul, Corea del Sur.
FRA
Dom, 11 Oct 20
16:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
OZ ASIANA AIRLINES
Vuelo # 541 Clase Economy Operado por ASIANA AIRLINES
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 25m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.029.254
Precio por pasajero $ 1.029.254

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2002 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
OZ
Sale MNL 23:55
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 41h 45m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
23:55
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ICN
Dom, 11 Oct 20
05:00
Aeropuerto Internacional Incheon, Seoul, Corea del Sur.
OZ ASIANA AIRLINES
Vuelo # 704 Clase Economy Operado por ASIANA AIRLINES
Espera en Seoul, Corea del Sur (ICN) | 7h 0m
ICN
Dom, 11 Oct 20
12:00
Aeropuerto Internacional Incheon, Seoul, Corea del Sur.
FRA
Dom, 11 Oct 20
16:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
OZ ASIANA AIRLINES
Vuelo # 541 Clase Economy Operado por ASIANA AIRLINES
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 25m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.029.254
Precio por pasajero $ 1.029.254

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CX
Sale MNL 10:45
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 54h 55m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:45
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
HKG
Sáb, 10 Oct 20
13:20
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
CX Cathay Pacific
Vuelo # 906 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Hong Kong, China (HKG) | 11h 15m
HKG
Dom, 11 Oct 20
00:35
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
FRA
Dom, 11 Oct 20
06:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
CX Cathay Pacific
Vuelo # 289 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 15h 5m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.542
Precio por pasajero $ 1.030.542

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2002 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
CX
Sale MNL 10:45
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 54h 55m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:45
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
HKG
Sáb, 10 Oct 20
13:20
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
CX Cathay Pacific
Vuelo # 906 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Hong Kong, China (HKG) | 11h 15m
HKG
Dom, 11 Oct 20
00:35
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
FRA
Dom, 11 Oct 20
06:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
CX Cathay Pacific
Vuelo # 289 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 15h 5m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.542
Precio por pasajero $ 1.030.542

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KA
Sale MNL 10:45
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 54h 55m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:45
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
HKG
Sáb, 10 Oct 20
13:20
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
KA Cathay Dragon
Vuelo # 5906 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Hong Kong, China (HKG) | 11h 15m
HKG
Dom, 11 Oct 20
00:35
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
FRA
Dom, 11 Oct 20
06:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
CX Cathay Pacific
Vuelo # 289 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 15h 5m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.542
Precio por pasajero $ 1.030.542

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2002 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KA
Sale MNL 10:45
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 54h 55m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:45
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
HKG
Sáb, 10 Oct 20
13:20
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
KA Cathay Dragon
Vuelo # 5906 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Hong Kong, China (HKG) | 11h 15m
HKG
Dom, 11 Oct 20
00:35
Aeropuerto Internacional Hong Kong, Hong Kong, China.
FRA
Dom, 11 Oct 20
06:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
CX Cathay Pacific
Vuelo # 289 Clase Economy Operado por Cathay Pacific
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 15h 5m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.542
Precio por pasajero $ 1.030.542

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
NH
Sale MNL 09:30
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 56h 10m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
09:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:05
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Tokio, Japón (HND) | 9h 5m
HND
Dom, 11 Oct 20
00:10
Aeropuerto Internacional Tokyo Haneda, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
05:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 203 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 35m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.631
Precio por pasajero $ 1.030.631

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2002 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
NH
Sale MNL 09:30
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 56h 10m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
09:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:05
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Tokio, Japón (HND) | 9h 5m
HND
Dom, 11 Oct 20
00:10
Aeropuerto Internacional Tokyo Haneda, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
05:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 203 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 35m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.631
Precio por pasajero $ 1.030.631

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
JL
Sale MNL 10:05
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 55h 35m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:35
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
JL Japan Airlines
Vuelo # 746 Clase Economy Operado por Japan Airlines
Espera en Tokio, Japón (HND) | 8h 35m
HND
Dom, 11 Oct 20
00:10
Aeropuerto Internacional Tokyo Haneda, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
05:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 203 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 35m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.946
Precio por pasajero $ 1.030.946

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2002 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
JL
Sale MNL 10:05
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 55h 35m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:35
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
JL Japan Airlines
Vuelo # 746 Clase Economy Operado por Japan Airlines
Espera en Tokio, Japón (HND) | 8h 35m
HND
Dom, 11 Oct 20
00:10
Aeropuerto Internacional Tokyo Haneda, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
05:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 203 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 35m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.946
Precio por pasajero $ 1.030.946

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
NH
Sale MNL 09:30
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 56h 10m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
09:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:05
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Tokio, Japón (NRT) | 20h 20m
NRT
Dom, 11 Oct 20
11:25
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
16:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JL Japan Airlines
Vuelo # 407 Clase Economy Operado por Japan Airlines
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 25m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.985
Precio por pasajero $ 1.030.985

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2002 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
NH
Sale MNL 09:30
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 56h 10m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
09:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:05
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
NH All Nippon Airways
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por All Nippon Airways
Espera en Tokio, Japón (NRT) | 20h 20m
NRT
Dom, 11 Oct 20
11:25
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
16:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JL Japan Airlines
Vuelo # 407 Clase Economy Operado por Japan Airlines
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 25m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.030.985
Precio por pasajero $ 1.030.985

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega MNL 18:05
Duración 65h 35m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 20m
CDG
Lun, 05 Oct 20
07:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Lun, 05 Oct 20
08:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1240 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 0m
AMS
Lun, 05 Oct 20
20:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
MNL
Mar, 06 Oct 20
18:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bangkok de 1 hora(s) 20 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
JL
Sale MNL 10:05
2 Escalas
LLega EZE 06:40
Duración 55h 35m Llega +2D
Detalles
MNL
Sáb, 10 Oct 20
10:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
NRT
Sáb, 10 Oct 20
15:35
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
JL Japan Airlines
Vuelo # 746 Clase Economy Operado por Japan Airlines
Espera en Tokio, Japón (NRT) | 19h 50m
NRT
Dom, 11 Oct 20
11:25
Aeropuerto Internacional Narita, Tokio, Japón.
FRA
Dom, 11 Oct 20
16:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JL Japan Airlines
Vuelo # 407 Clase Economy Operado por Japan Airlines
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 25m
FRA
Dom, 11 Oct 20
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Lun, 12 Oct 20
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 1.031.300
Precio por pasajero $ 1.031.300

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.