TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Kigali, Ruanda desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 22h 25m
Sale KGL 02:30
1 Escala
LLega EZE 19:55
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
19:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) .

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 36h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 14:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 16h 0m
ADD
Lun, 18 Nov 19
11:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
14:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 817 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bujumbura de 0 hora(s) 50 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 22h 25m
Sale KGL 02:30
1 Escala
LLega EZE 19:55
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
19:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) .

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 23h 45m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 21:15
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 10m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7684 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 36h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 14:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 16h 0m
ADD
Lun, 18 Nov 19
11:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
14:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 817 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bujumbura de 0 hora(s) 50 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 23h 45m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 21:15
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 10m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7684 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 24h 50m Llega +2D
Sale EZE 19:40
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
22:26
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 4m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 22h 25m
Sale KGL 02:30
1 Escala
LLega EZE 19:55
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
19:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) .

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 24h 30m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 22:00
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 5m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
19:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1245 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 36h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 14:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 16h 0m
ADD
Lun, 18 Nov 19
11:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
14:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 817 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bujumbura de 0 hora(s) 50 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 24h 30m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 22:00
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 5m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
19:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1245 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 24h 50m Llega +2D
Sale EZE 19:40
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
22:26
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 4m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 23h 45m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 21:15
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 10m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7684 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 24h 50m Llega +2D
Sale EZE 19:40
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
22:26
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 4m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 24h 30m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 22:00
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 5m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
19:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1245 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 26h 55m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 00:25
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 20m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
21:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7452 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 36h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 14:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 16h 0m
ADD
Lun, 18 Nov 19
11:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
14:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 817 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en Bujumbura de 0 hora(s) 50 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 26h 55m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 00:25
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 20m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
21:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7452 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 29h 0m Llega +2D
Sale EZE 15:30
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
15:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1244 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 7h 15m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 22h 25m
Sale KGL 02:30
1 Escala
LLega EZE 19:55
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
19:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) .

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 24h 50m Llega +2D
Sale EZE 19:40
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
22:26
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 4m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 26h 55m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 00:25
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 20m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
21:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7452 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 29h 0m Llega +2D
Sale EZE 15:30
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
15:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1244 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 7h 15m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 23h 45m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 21:15
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 10m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7684 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 29h 0m Llega +2D
Sale EZE 15:30
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
15:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1244 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 7h 15m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 24h 30m
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 22:00
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 5m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
19:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 23 Nov 19
22:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1245 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 29h 0m Llega +2D
Sale EZE 15:30
2 Escalas
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
15:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 16 Nov 19
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1244 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 7h 15m
GRU
Dom, 17 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 26h 55m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 00:25
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 20m
GRU
Sáb, 23 Nov 19
21:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7452 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 35h 40m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 09:10
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 14h 10m
GRU
Dom, 24 Nov 19
06:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8012 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 35h 45m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 09:15
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 14h 10m
GRU
Dom, 24 Nov 19
06:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
09:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7680 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
ET
Detalles
Duración 23h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:30
1 Escala
LLega KGL 01:30
EZE
Sáb, 16 Nov 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ADD
Dom, 17 Nov 19
19:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 507 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 4h 0m
ADD
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
KGL
Lun, 18 Nov 19
01:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
ET
Detalles
Duración 36h 25m Llega +1D
Sale KGL 02:30
2 Escalas
LLega EZE 09:55
KGL
Sáb, 23 Nov 19
02:30
Aeropuerto Internacional Kigalin, Kigali , Ruanda.
ADD
Sáb, 23 Nov 19
06:35
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en Adís Abeba, Etiopía (ADD) | 3h 40m
ADD
Sáb, 23 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Bole, Adís Abeba, Etiopía.
GRU
Sáb, 23 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
ET Ethiopian Airlines
Vuelo # 506 Clase Economy Operado por Ethiopian Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 15h 0m
GRU
Dom, 24 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 24 Nov 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1249 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.273
Precio por pasajero $ 110.273

Ver detalle