TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Iquique, Chile desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.431
Precio por pasajero $ 38.431

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale IQQ 09:05
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 45m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.431
Precio por pasajero $ 38.431

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 12h 52m
Sale IQQ 07:48
2 Escalas
LLega EZE 20:40
IQQ
Dom, 24 Nov 19
07:48
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
10:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 367 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 47m
SCL
Dom, 24 Nov 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ASU
Dom, 24 Nov 19
16:25
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 1325 Clase Economy Operado por LATAM Paraguay
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 2h 25m
ASU
Dom, 24 Nov 19
18:50
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
EZE
Dom, 24 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 6012 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 38.431
Precio por pasajero $ 38.431

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AR
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 23:30
1 Escala
LLega IQQ 15:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
VVI
Lun, 18 Nov 19
01:35
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1368 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Santa Cruz de la Sierra, Bolivia (VVI) | 9h 40m
VVI
Lun, 18 Nov 19
11:15
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
15:30
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
Z8 Amaszonas
Vuelo # 422 Clase Economy Operado por Amaszonas

Este vuelo realiza una parada tecnica en La Paz de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
Z8
Detalles
Duración 13h 50m Llega +1D
Sale IQQ 16:30
1 Escala
LLega EZE 06:20
IQQ
Dom, 24 Nov 19
16:30
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
VVI
Dom, 24 Nov 19
18:50
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
Z8 Amaszonas
Vuelo # 423 Clase Economy Operado por Amaszonas

Este vuelo realiza una parada tecnica en La Paz de 1 hora(s) 15 minuto(s).

Espera en Santa Cruz de la Sierra, Bolivia (VVI) | 7h 30m
VVI
Lun, 25 Nov 19
02:20
Aeropuerto Viru Viru Intl, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia.
EZE
Lun, 25 Nov 19
06:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1369 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 40.956
Precio por pasajero $ 40.956

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 3m
Sale IQQ 09:37
2 Escalas
LLega EZE 20:40
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 58m
SCL
Dom, 24 Nov 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ASU
Dom, 24 Nov 19
16:25
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 1325 Clase Economy Operado por LATAM Paraguay
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 2h 25m
ASU
Dom, 24 Nov 19
18:50
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
EZE
Dom, 24 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 6012 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 42.373
Precio por pasajero $ 42.373

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 35m
Sale IQQ 09:05
2 Escalas
LLega EZE 20:40
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 30m
SCL
Dom, 24 Nov 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ASU
Dom, 24 Nov 19
16:25
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 1325 Clase Economy Operado por LATAM Paraguay
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 2h 25m
ASU
Dom, 24 Nov 19
18:50
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
EZE
Dom, 24 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 6012 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 42.373
Precio por pasajero $ 42.373

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 21h 23m Llega +1D
Sale IQQ 09:37
2 Escalas
LLega EZE 07:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 58m
SCL
Dom, 24 Nov 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ASU
Dom, 24 Nov 19
16:25
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 1325 Clase Economy Operado por LATAM Paraguay
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 12h 45m
ASU
Lun, 25 Nov 19
05:10
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
EZE
Lun, 25 Nov 19
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 6015 Clase Economy Operado por Paranair
Incluye equipaje de mano y en bodega.
0 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 43.345
Precio por pasajero $ 43.345

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale EZE 21:50
1 Escala
LLega IQQ 13:00
EZE
Dom, 17 Nov 19
21:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
ASU
Dom, 17 Nov 19
23:40
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 6014 Clase Economy Operado por Paranair
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 10h 50m
ASU
Lun, 18 Nov 19
10:30
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
13:00
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 6001 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 21h 55m Llega +1D
Sale IQQ 09:05
2 Escalas
LLega EZE 07:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 30m
SCL
Dom, 24 Nov 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ASU
Dom, 24 Nov 19
16:25
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 1325 Clase Economy Operado por LATAM Paraguay
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 12h 45m
ASU
Lun, 25 Nov 19
05:10
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
EZE
Lun, 25 Nov 19
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 6015 Clase Economy Operado por Paranair
Incluye equipaje de mano y en bodega.
0 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 43.345
Precio por pasajero $ 43.345

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 42m
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega IQQ 23:42
EZE
Dom, 17 Nov 19
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 12h 2m
SCL
Dom, 17 Nov 19
21:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Dom, 17 Nov 19
23:42
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 170 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
3 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 43.676
Precio por pasajero $ 43.676

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 42m
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega IQQ 23:42
EZE
Dom, 17 Nov 19
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 12h 2m
SCL
Dom, 17 Nov 19
21:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Dom, 17 Nov 19
23:42
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 170 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
3 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale IQQ 09:05
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 45m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 43.676
Precio por pasajero $ 43.676

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 42m
Sale EZE 07:00
1 Escala
LLega IQQ 23:42
EZE
Dom, 17 Nov 19
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 12h 2m
SCL
Dom, 17 Nov 19
21:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Dom, 17 Nov 19
23:42
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 170 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
3 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 12h 52m
Sale IQQ 07:48
2 Escalas
LLega EZE 20:40
IQQ
Dom, 24 Nov 19
07:48
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
10:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 367 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 47m
SCL
Dom, 24 Nov 19
13:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
ASU
Dom, 24 Nov 19
16:25
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
LA LATAM
Vuelo # 1325 Clase Economy Operado por LATAM Paraguay
Espera en Asunción, Paraguay (ASU) | 2h 25m
ASU
Dom, 24 Nov 19
18:50
Aeropuerto Silvio Pettirossi, Asunción, Paraguay.
EZE
Dom, 24 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 6012 Clase Economy Operado por Paranair
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 43.676
Precio por pasajero $ 43.676

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 10h 23m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 06:53
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 43m
SCL
Lun, 18 Nov 19
04:31
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
06:53
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 366 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 10h 23m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 06:53
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 43m
SCL
Lun, 18 Nov 19
04:31
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
06:53
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 366 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale IQQ 09:05
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 45m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 11h 55m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 08:25
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 15m
SCL
Lun, 18 Nov 19
06:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
08:25
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 174 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 11h 55m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 08:25
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 15m
SCL
Lun, 18 Nov 19
06:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
08:25
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 174 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale IQQ 09:05
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 45m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 12h 27m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 08:57
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 47m
SCL
Lun, 18 Nov 19
06:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
08:57
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 162 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 12h 27m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 08:57
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 47m
SCL
Lun, 18 Nov 19
06:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
08:57
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 162 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale IQQ 09:05
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 45m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 12:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 20m
SCL
Lun, 18 Nov 19
10:08
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
12:30
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 1166 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale EZE 20:30
1 Escala
LLega IQQ 12:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
22:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 20m
SCL
Lun, 18 Nov 19
10:08
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
12:30
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 1166 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale IQQ 09:05
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:05
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 175 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 45m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle

Incluye equipaje de mano y en bodega sólo en algunos tramos de tu viaje. Revisa el detalle de cada tramo para saber más.
inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 43m Llega +1D
Sale AEP 17:10
2 Escalas
LLega IQQ 06:53
AEP
Dom, 17 Nov 19
17:10
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Dom, 17 Nov 19
19:02
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7654 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Mendoza, Argentina (MDZ) | 1h 33m
MDZ
Dom, 17 Nov 19
20:35
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
SCL
Dom, 17 Nov 19
21:32
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7898 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 59m
SCL
Lun, 18 Nov 19
04:31
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
IQQ
Lun, 18 Nov 19
06:53
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 366 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 23m
Sale IQQ 09:37
1 Escala
LLega EZE 17:00
IQQ
Dom, 24 Nov 19
09:37
Aeropuerto Cavancha, Iquique, Chile.
SCL
Dom, 24 Nov 19
11:52
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 163 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 13m
SCL
Dom, 24 Nov 19
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 24 Nov 19
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 47.549
Precio por pasajero $ 47.549

Ver detalle