TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Iloilo, Filipinas desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
EK
Detalles
Duración 35h 55m Llega +2D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 21:15
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 4h 5m
MNL
Mar, 19 Nov 19
20:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mar, 19 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2147 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 40h 20m Llega +1D
Sale ILO 15:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
15:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2144 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 7h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 35h 55m Llega +2D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 21:15
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 4h 5m
MNL
Mar, 19 Nov 19
20:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mar, 19 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2147 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 10m
MNL
Dom, 24 Nov 19
17:40
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Dom, 24 Nov 19
23:15
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 333 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 8h 50m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 35h 55m Llega +2D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 21:15
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 4h 5m
MNL
Mar, 19 Nov 19
20:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mar, 19 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2147 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 30m
MNL
Mié, 20 Nov 19
04:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2139 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 40h 20m Llega +1D
Sale ILO 15:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
15:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2144 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 7h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 9h 50m
DXB
Mar, 19 Nov 19
09:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
21:35
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 334 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 55m
MNL
Mié, 20 Nov 19
04:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2139 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 40h 20m Llega +1D
Sale ILO 15:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
15:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2144 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 7h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 35h 55m Llega +2D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 21:15
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 4h 5m
MNL
Mar, 19 Nov 19
20:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mar, 19 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2147 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 49h 20m Llega +1D
Sale ILO 06:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
06:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
07:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2140 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 10h 10m
MNL
Dom, 24 Nov 19
17:40
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Dom, 24 Nov 19
23:15
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 333 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 8h 50m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 35h 55m Llega +2D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 21:15
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 4h 5m
MNL
Mar, 19 Nov 19
20:05
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mar, 19 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2147 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 49h 20m Llega +1D
Sale ILO 06:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
06:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
07:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2140 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 16h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 48h 10m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 09:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 16h 15m
MNL
Mié, 20 Nov 19
08:15
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2141 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 40h 20m Llega +1D
Sale ILO 15:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
15:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2144 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 7h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 48h 10m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 09:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 9h 50m
DXB
Mar, 19 Nov 19
09:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
21:35
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 334 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 10h 40m
MNL
Mié, 20 Nov 19
08:15
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2141 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 40h 20m Llega +1D
Sale ILO 15:20
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
15:20
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2144 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 7h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 30m
MNL
Mié, 20 Nov 19
04:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2139 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 10m
MNL
Dom, 24 Nov 19
17:40
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Dom, 24 Nov 19
23:15
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 333 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 8h 50m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 9h 50m
DXB
Mar, 19 Nov 19
09:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
21:35
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 334 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 55m
MNL
Mié, 20 Nov 19
04:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2139 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 10m
MNL
Dom, 24 Nov 19
17:40
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Dom, 24 Nov 19
23:15
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 333 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 8h 50m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 30m
MNL
Mié, 20 Nov 19
04:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2139 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 9h 50m
DXB
Mar, 19 Nov 19
09:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
21:35
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 334 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 55m
MNL
Mié, 20 Nov 19
04:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2139 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 48h 10m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 09:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 16h 15m
MNL
Mié, 20 Nov 19
08:15
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2141 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 10m
MNL
Dom, 24 Nov 19
17:40
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Dom, 24 Nov 19
23:15
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 333 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 8h 50m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 48h 10m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 09:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 4h 15m
DXB
Mar, 19 Nov 19
03:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 332 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 16h 15m
MNL
Mié, 20 Nov 19
08:15
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2141 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 48h 10m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 09:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 9h 50m
DXB
Mar, 19 Nov 19
09:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
21:35
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 334 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 10h 40m
MNL
Mié, 20 Nov 19
08:15
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2141 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 6h 10m
MNL
Dom, 24 Nov 19
17:40
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Dom, 24 Nov 19
23:15
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 333 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 8h 50m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 48h 10m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 09:30
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 18 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 9h 50m
DXB
Mar, 19 Nov 19
09:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
MNL
Mar, 19 Nov 19
21:35
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
EK Emirates
Vuelo # 334 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 10h 40m
MNL
Mié, 20 Nov 19
08:15
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
ILO
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2141 Clase Economy Operado por 2P
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
PR
Detalles
Duración 45h 25m Llega +1D
Sale ILO 10:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
ILO
Dom, 24 Nov 19
10:15
Aeropuerto Internacional Iloilo, Iloilo, Filipinas.
MNL
Dom, 24 Nov 19
11:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
PR Philippine Airlines
Vuelo # 2142 Clase Economy Operado por 2P
Espera en Manila , Filipinas (MNL) | 12h 0m
MNL
Dom, 24 Nov 19
23:30
Aeropuerto Ninoy Aquino Intl, Manila , Filipinas.
DXB
Lun, 25 Nov 19
04:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 335 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 20m
DXB
Lun, 25 Nov 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 25 Nov 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 193.812
Precio por pasajero $ 193.812

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 44h 20m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega ILO 05:40
EZE
Dom, 17 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.