TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Harare, Zimbabwe desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 43h 25m Llega +2D
Sale HRE 18:45
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
18:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 8103 Clase Economy Operado por 4Z
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 35m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 141.715
Precio por pasajero $ 141.715

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 44h 25m Llega +2D
Sale HRE 17:45
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
17:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
19:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 29 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 40m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 141.715
Precio por pasajero $ 141.715

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 50h 30m Llega +2D
Sale HRE 11:40
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
11:40
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
13:20
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 6262 Clase Economy Operado por MN
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 8h 45m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 152.047
Precio por pasajero $ 152.047

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 44h 25m Llega +2D
Sale HRE 17:45
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
17:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
19:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 29 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 40m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 171.222
Precio por pasajero $ 171.222

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 43h 25m Llega +2D
Sale HRE 18:45
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
18:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 8103 Clase Economy Operado por 4Z
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 35m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 171.222
Precio por pasajero $ 171.222

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 49h 20m Llega +2D
Sale HRE 12:50
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
12:50
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
14:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 23 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 7h 35m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 172.047
Precio por pasajero $ 172.047

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 63h 50m Llega +3D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
21:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 23h 15m
JNB
Jue, 21 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Jue, 21 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 43h 25m Llega +2D
Sale HRE 18:45
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
18:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 8103 Clase Economy Operado por 4Z
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 35m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 172.047
Precio por pasajero $ 172.047

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 63h 50m Llega +3D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
21:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 23h 15m
JNB
Jue, 21 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Jue, 21 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 44h 25m Llega +2D
Sale HRE 17:45
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
17:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
19:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 29 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 40m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 172.047
Precio por pasajero $ 172.047

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 63h 50m Llega +3D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
21:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 23h 15m
JNB
Jue, 21 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Jue, 21 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 49h 20m Llega +2D
Sale HRE 12:50
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
12:50
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
14:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 23 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 7h 35m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 172.872
Precio por pasajero $ 172.872

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 50h 30m Llega +2D
Sale HRE 11:40
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
11:40
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
13:20
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 6262 Clase Economy Operado por MN
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 6h 50m
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:10
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
05:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 56 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 16h 45m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 185.958
Precio por pasajero $ 185.958

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 39h 50m Llega +2D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 11h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
18:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
07:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 55 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 2h 15m
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 50h 30m Llega +2D
Sale HRE 11:40
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
11:40
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
13:20
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 6262 Clase Economy Operado por MN
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 8h 45m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 185.958
Precio por pasajero $ 185.958

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 63h 50m Llega +3D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
21:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 23h 15m
JNB
Jue, 21 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Jue, 21 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 50h 30m Llega +2D
Sale HRE 11:40
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
11:40
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
13:20
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 6262 Clase Economy Operado por MN
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 6h 50m
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:10
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
05:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 56 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 16h 45m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 186.783
Precio por pasajero $ 186.783

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 63h 50m Llega +3D
Sale EZE 14:15
2 Escalas
LLega HRE 11:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mar, 19 Nov 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 19 Nov 19
21:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:15
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 57 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 23h 15m
JNB
Jue, 21 Nov 19
09:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Jue, 21 Nov 19
11:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
BA British Airways
Vuelo # 6261 Clase Economy Operado por MN
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 50h 30m Llega +2D
Sale HRE 11:40
2 Escalas
LLega EZE 09:10
HRE
Lun, 25 Nov 19
11:40
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
13:20
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
BA British Airways
Vuelo # 6262 Clase Economy Operado por MN
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 8h 45m
JNB
Lun, 25 Nov 19
22:05
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LHR
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 54 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 14h 35m
LHR
Mar, 26 Nov 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 27 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 186.783
Precio por pasajero $ 186.783

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 37h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega HRE 12:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mar, 19 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 10h 45m
FRA
Mar, 19 Nov 19
22:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 572 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 5m
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
12:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
LH Lufthansa
Vuelo # 9554 Clase Economy Operado por South African Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 43h 15m Llega +2D
Sale HRE 17:45
2 Escalas
LLega EZE 08:00
HRE
Lun, 25 Nov 19
17:45
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
19:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 29 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 0m
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
FRA
Mar, 26 Nov 19
06:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 9545 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 0m
FRA
Mar, 26 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 27 Nov 19
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 187.692
Precio por pasajero $ 187.692

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 37h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega HRE 12:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mar, 19 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 10h 45m
FRA
Mar, 19 Nov 19
22:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 572 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 5m
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
12:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
LH Lufthansa
Vuelo # 9554 Clase Economy Operado por South African Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
SA
Detalles
Duración 48h 10m Llega +2D
Sale HRE 12:50
2 Escalas
LLega EZE 08:00
HRE
Lun, 25 Nov 19
12:50
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
14:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
SA South African Airways
Vuelo # 23 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 5h 10m
JNB
Lun, 25 Nov 19
19:40
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
FRA
Mar, 26 Nov 19
05:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 573 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 45m
FRA
Mar, 26 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 27 Nov 19
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 187.692
Precio por pasajero $ 187.692

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 37h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega HRE 12:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mar, 19 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 10h 45m
FRA
Mar, 19 Nov 19
22:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 572 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 5m
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
12:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
LH Lufthansa
Vuelo # 9554 Clase Economy Operado por South African Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LH
Detalles
Duración 48h 10m Llega +2D
Sale HRE 12:50
2 Escalas
LLega EZE 08:00
HRE
Lun, 25 Nov 19
12:50
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
14:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 9555 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 5h 10m
JNB
Lun, 25 Nov 19
19:40
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
FRA
Mar, 26 Nov 19
05:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 573 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 45m
FRA
Mar, 26 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 27 Nov 19
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 190.666
Precio por pasajero $ 190.666

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 37h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega HRE 12:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mar, 19 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 10h 45m
FRA
Mar, 19 Nov 19
22:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 572 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 5m
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
12:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
LH Lufthansa
Vuelo # 9554 Clase Economy Operado por South African Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LH
Detalles
Duración 48h 10m Llega +2D
Sale HRE 12:50
2 Escalas
LLega EZE 08:00
HRE
Lun, 25 Nov 19
12:50
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
JNB
Lun, 25 Nov 19
14:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 9555 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 5h 55m
JNB
Lun, 25 Nov 19
20:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
FRA
Mar, 26 Nov 19
06:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 9545 Clase Economy Operado por South African Airways
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 16h 0m
FRA
Mar, 26 Nov 19
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mié, 27 Nov 19
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 190.666
Precio por pasajero $ 190.666

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 37h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega HRE 12:05
EZE
Lun, 18 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Mar, 19 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 10h 45m
FRA
Mar, 19 Nov 19
22:00
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
JNB
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
LH Lufthansa
Vuelo # 572 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Johannesburgo , Sudáfrica (JNB) | 1h 5m
JNB
Mié, 20 Nov 19
10:30
Aeropuerto Inter. de Johannesburgo (Oliver Reginald Tambo), Johannesburgo , Sudáfrica.
HRE
Mié, 20 Nov 19
12:05
Aeropuerto Harare, Harare, Zimbabwe.
LH Lufthansa
Vuelo # 9554 Clase Economy Operado por South African Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 49h 20m Llega +2D
Sale HRE 11:40