TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Christchurch, Nueva Zelanda desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 14h 30m
Sale CHC 17:30
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:30
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 564 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 20m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 142.875
Precio por pasajero $ 142.875

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 15h 0m
Sale CHC 17:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 562 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 142.875
Precio por pasajero $ 142.875

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 16h 0m
Sale CHC 16:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
17:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 558 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 142.875
Precio por pasajero $ 142.875

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 21h 0m
Sale CHC 11:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
11:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
12:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 538 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 7h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 142.875
Precio por pasajero $ 142.875

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 17h 0m
Sale CHC 15:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
15:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
16:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 554 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 3h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 142.875
Precio por pasajero $ 142.875

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 22h 0m
Sale CHC 10:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
10:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
11:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 534 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 8h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 142.875
Precio por pasajero $ 142.875

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 16h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 08:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
08:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 519 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 14h 30m
Sale CHC 17:30
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:30
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 564 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 20m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 16h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 08:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
08:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 519 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 15h 0m
Sale CHC 17:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 562 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 17h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 09:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
08:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 523 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 14h 30m
Sale CHC 17:30
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:30
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 564 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 20m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 17h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 09:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
08:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 523 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 15h 0m
Sale CHC 17:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 562 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 18h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 10:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 3h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
09:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
10:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 527 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 14h 30m
Sale CHC 17:30
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:30
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 564 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 20m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 18h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 10:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 3h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
09:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
10:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 527 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 15h 0m
Sale CHC 17:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 562 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 11:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 4h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
10:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 531 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 14h 30m
Sale CHC 17:30
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:30
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 564 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 20m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 11:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 4h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
10:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 531 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 15h 0m
Sale CHC 17:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
17:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 562 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 16h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 08:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
08:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 519 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 16h 0m
Sale CHC 16:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
17:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 558 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 16h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 08:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
08:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 519 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 17h 0m
Sale CHC 15:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
15:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
16:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 554 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 3h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 17h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 09:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
08:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 523 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 16h 0m
Sale CHC 16:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
17:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 558 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 18h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 10:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 3h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
09:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
10:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 527 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 16h 0m
Sale CHC 16:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
17:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 558 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 17h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:45
1 Escala
LLega CHC 09:25
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase PremiumEconomy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
08:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
09:25
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 523 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 17h 0m
Sale CHC 15:00
1 Escala
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
15:00
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
16:25
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 554 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 3h 50m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 147.461
Precio por pasajero $ 147.461

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 19h 55m
Sale CHC 12:05
2 Escalas
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
12:05
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
WLG
Lun, 25 Nov 19
13:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5326 Clase Economy Operado por MT
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 0h 40m
WLG
Lun, 25 Nov 19
13:45
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
14:50
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 432 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 5h 25m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 149.100
Precio por pasajero $ 149.100

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
NZ
Detalles
Duración 19h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:45
2 Escalas
LLega CHC 11:10
EZE
Lun, 18 Nov 19
23:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AKL
Mié, 20 Nov 19
05:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 1h 45m
AKL
Mié, 20 Nov 19
07:00
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
WLG
Mié, 20 Nov 19
08:10
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 405 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Wellington , Nueva Zelanda (WLG) | 1h 55m
WLG
Mié, 20 Nov 19
10:05
Aeropuerto Internacional Wellington, Wellington , Nueva Zelanda.
CHC
Mié, 20 Nov 19
11:10
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5345 Clase Economy Operado por MT
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
NZ
Detalles
Duración 22h 30m
Sale CHC 09:30
2 Escalas
LLega EZE 16:00
CHC
Lun, 25 Nov 19
09:30
Aeropuerto Internacional Christchurch, Christchurch , Nueva Zelanda.
ROT
Lun, 25 Nov 19
11:15
Aeropuerto Rotorua, Rotorua, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 5782 Clase Economy Operado por MT
Espera en Rotorua, Nueva Zelanda (ROT) | 6h 10m
ROT
Lun, 25 Nov 19
17:25
Aeropuerto Rotorua, Rotorua, Nueva Zelanda.
AKL
Lun, 25 Nov 19
18:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 8156 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Espera en Auckland, Nueva Zelanda (AKL) | 2h 5m
AKL
Lun, 25 Nov 19
20:15
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
EZE
Lun, 25 Nov 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
NZ AIR NEW ZEALAND
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por AIR NEW ZEALAND
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs