TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
BA
Sale EZE 13:55
1 Escala
LLega BOM 23:30
Duración 25h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Dom, 04 Oct 20
07:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 2h 40m
LHR
Dom, 04 Oct 20
09:50
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BOM
Dom, 04 Oct 20
23:30
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
BA British Airways
Vuelo # 139 Clase Economy Operado por British Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
BA
Sale BOM 08:10
2 Escalas
LLega EZE 07:25
Duración 55h 45m Llega +2D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
LHR
Sáb, 10 Oct 20
13:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 198 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 21h 5m
LHR
Dom, 11 Oct 20
10:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Dom, 11 Oct 20
14:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7055 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 9h 55m
MAD
Dom, 11 Oct 20
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Lun, 12 Oct 20
07:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4291 Clase Economy Operado por Iberia

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 244.814
Precio por pasajero $ 244.814

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
BA
Sale EZE 13:55
1 Escala
LLega BOM 23:30
Duración 25h 5m Llega +1D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Dom, 04 Oct 20
07:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 2h 40m
LHR
Dom, 04 Oct 20
09:50
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BOM
Dom, 04 Oct 20
23:30
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
BA British Airways
Vuelo # 139 Clase Economy Operado por British Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
BA
Sale BOM 08:45
2 Escalas
LLega EZE 08:20
Duración 56h 5m Llega +2D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
08:45
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
DEL
Sáb, 10 Oct 20
11:00
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BA British Airways
Vuelo # 5848 Clase Economy Operado por UK
Espera en Delhi, India (DEL) | 14h 50m
DEL
Dom, 11 Oct 20
01:50
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
LHR
Dom, 11 Oct 20
06:45
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 142 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 15h 40m
LHR
Dom, 11 Oct 20
22:25
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Lun, 12 Oct 20
08:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 278.059
Precio por pasajero $ 278.059

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 09:55
Duración 35h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 9h 35m
DEL
Lun, 05 Oct 20
07:45
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
09:55
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 943 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 11:30
Duración 37h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 11h 15m
DEL
Lun, 05 Oct 20
09:25
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
11:30
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 995 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 14:15
Duración 40h 15m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 14h 0m
DEL
Lun, 05 Oct 20
12:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
14:15
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 945 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 15:40
Duración 41h 40m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 15h 20m
DEL
Lun, 05 Oct 20
13:30
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
15:40
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 993 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 17:15
Duración 43h 15m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 17h 0m
DEL
Lun, 05 Oct 20
15:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
17:15
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 933 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 18:35
Duración 44h 35m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 18h 20m
DEL
Lun, 05 Oct 20
16:30
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
18:35
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 941 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 20:15
Duración 46h 15m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 20h 0m
DEL
Lun, 05 Oct 20
18:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
20:15
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 955 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.061
Precio por pasajero $ 288.061

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 12:50
Duración 38h 50m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 25m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BLR
Dom, 04 Oct 20
23:45
Aeropuerto Internacional Bangalore, Bangalore, India.
AF Air France
Vuelo # 194 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Bangalore, India (BLR) | 11h 25m
BLR
Lun, 05 Oct 20
11:10
Aeropuerto Internacional Bangalore, Bangalore, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
12:50
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
UK UK
Vuelo # 864 Clase Economy Operado por UK

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 288.308
Precio por pasajero $ 288.308

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 09:00
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 8h 40m
DEL
Lun, 05 Oct 20
06:50
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
09:00
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
AI Air India
Vuelo # 887 Clase Economy Operado por Air India

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 316.038
Precio por pasajero $ 316.038

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 12:50
Duración 38h 50m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 12h 30m
DEL
Lun, 05 Oct 20
10:40
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
12:50
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
AI Air India
Vuelo # 865 Clase Economy Operado por Air India

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 316.038
Precio por pasajero $ 316.038

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 19:15
Duración 45h 15m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 18h 50m
DEL
Lun, 05 Oct 20
17:00
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
19:15
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
AI Air India
Vuelo # 537 Clase Economy Operado por Air India

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 316.038
Precio por pasajero $ 316.038

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 22:15
Duración 48h 15m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 21h 50m
DEL
Lun, 05 Oct 20
20:00
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
BOM
Lun, 05 Oct 20
22:15
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
AI Air India
Vuelo # 624 Clase Economy Operado por Air India

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AF
Sale BOM 02:05
1 Escala
LLega EZE 08:10
Duración 38h 35m Llega +1D
Detalles
BOM
Sáb, 10 Oct 20
02:05
Aeropuerto Chhatrapati Shivaji Int. (Sahar Int.), Bombay, India.
CDG
Sáb, 10 Oct 20
08:10
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 15h 30m
CDG
Sáb, 10 Oct 20
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Dom, 11 Oct 20
08:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 316.038
Precio por pasajero $ 316.038

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
inf La tarifa incluye percepción AFIP RG 4815/2020

¡VUELO FLEXIBLE! Comprá tranquilo, podés hacer 1 cambio sin penalidad.

Ida
AF
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BOM 09:55
Duración 35h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 03 Oct 20
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Dom, 04 Oct 20
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 40m
CDG
Dom, 04 Oct 20
10:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
DEL
Dom, 04 Oct 20
22:10
Aeropuerto Indira Gandhi Intl, Delhi, India.
AF Air France
Vuelo # 226 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Delhi, India (DEL) | 9h 35m
DEL