TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Tbilisi, Georgia desde Córdoba, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
G3
Sale COR 04:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 54h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
04:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
07:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 9307 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 13h 25m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 14:00
Duración 38h 30m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 5h 25m
AEP
Dom, 02 Feb 20
12:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
14:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2528 Clase Economy Operado por Austral Lineas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 222.852
Precio por pasajero $ 222.852

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 55h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 14h 40m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 14:00
Duración 38h 30m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 5h 25m
AEP
Dom, 02 Feb 20
12:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
14:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2528 Clase Economy Operado por Austral Lineas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 222.852
Precio por pasajero $ 222.852

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 04:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 54h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
04:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
07:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 9307 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 13h 25m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 07:25
Duración 55h 55m Llega +2D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 22h 55m
AEP
Lun, 03 Feb 20
06:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Lun, 03 Feb 20
07:25
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1512 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 222.852
Precio por pasajero $ 222.852

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 55h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 14h 40m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 07:25
Duración 55h 55m Llega +2D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 22h 55m
AEP
Lun, 03 Feb 20
06:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Lun, 03 Feb 20
07:25
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1512 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 222.852
Precio por pasajero $ 222.852

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 04:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 54h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
04:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
07:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 9307 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 13h 25m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 19:50
Duración 44h 20m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 11h 20m
AEP
Dom, 02 Feb 20
18:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
19:50
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1570 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 228.186
Precio por pasajero $ 228.186

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 55h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 14h 40m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 19:50
Duración 44h 20m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 11h 20m
AEP
Dom, 02 Feb 20
18:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
19:50
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1570 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 228.186
Precio por pasajero $ 228.186

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 04:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 54h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
04:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
07:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 9307 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 13h 25m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 16:55
Duración 41h 25m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 25m
AEP
Dom, 02 Feb 20
15:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
16:55
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7606 Clase Economy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 234.409
Precio por pasajero $ 234.409

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 04:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 54h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
04:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
07:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 9307 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 13h 25m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 20:30
Duración 45h 0m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 12h 0m
AEP
Dom, 02 Feb 20
19:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
20:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7612 Clase Economy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 234.409
Precio por pasajero $ 234.409

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 55h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 14h 40m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 16:55
Duración 41h 25m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 25m
AEP
Dom, 02 Feb 20
15:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
16:55
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7606 Clase Economy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 234.409
Precio por pasajero $ 234.409

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 55h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 14h 40m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 20:30
Duración 45h 0m Llega +1D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 12h 0m
AEP
Dom, 02 Feb 20
19:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Dom, 02 Feb 20
20:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7612 Clase Economy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 234.409
Precio por pasajero $ 234.409

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 04:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 54h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
04:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
07:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 9307 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 13h 25m
GIG
Sáb, 25 Ene 20
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Dom, 26 Ene 20
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 22h 5m
AMS
Lun, 27 Ene 20
10:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
TBS
Lun, 27 Ene 20
17:50
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
KL KLM
Vuelo # 3108 Clase Economy Operado por A9

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
KL
Sale TBS 06:30
2 Escalas
LLega COR 07:15
Duración 55h 45m Llega +2D
Detalles
TBS
Sáb, 01 Feb 20
06:30
Aeropuerto Lochini (Novo Alexeyevka), Tbilisi, Georgia.
AMS
Sáb, 01 Feb 20
08:30
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 3109 Clase Economy Operado por A9
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 12h 50m
AMS
Sáb, 01 Feb 20
21:20
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Dom, 02 Feb 20
07:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 22h 45m
AEP
Lun, 03 Feb 20
05:50
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Lun, 03 Feb 20
07:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7602 Clase Economy Operado por LATAM Argentina

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 234.409
Precio por pasajero $ 234.409

Ver detalle

Ida
G3
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega TBS 17:50
Duración 55h 50m Llega +2D
Detalles
COR
Sáb, 25 Ene 20
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Sáb, 25 Ene 20
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy Operado por Gol