TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Port Vila, Vanuatu desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Sale EZE 08:35
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7827 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 14h 40m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 17:00
Duración 39h 25m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 15h 40m
SYD
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
13:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 321 Clase Economy Operado por LATAM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Auckland de 1 hora(s) 55 minuto(s).

Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 0m
SCL
Vie, 31 Ene 20
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 328.732
Precio por pasajero $ 328.732

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 07:00
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 49h 40m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 12m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 17:00
Duración 39h 25m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 15h 40m
SYD
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
13:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 321 Clase Economy Operado por LATAM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Auckland de 1 hora(s) 55 minuto(s).

Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 0m
SCL
Vie, 31 Ene 20
15:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
17:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 328.732
Precio por pasajero $ 328.732

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 08:35
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7827 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 14h 40m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 19:12
Duración 41h 37m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 15h 40m
SYD
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
13:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 321 Clase Economy Operado por LATAM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Auckland de 1 hora(s) 55 minuto(s).

Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 9m
SCL
Vie, 31 Ene 20
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
19:12
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 328.732
Precio por pasajero $ 328.732

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 07:00
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 49h 40m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 12m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 19:12
Duración 41h 37m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 15h 40m
SYD
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
13:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 321 Clase Economy Operado por LATAM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Auckland de 1 hora(s) 55 minuto(s).

Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 9m
SCL
Vie, 31 Ene 20
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
19:12
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 328.732
Precio por pasajero $ 328.732

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 08:35
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7827 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 14h 40m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:23
Duración 44h 48m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 15h 40m
SYD
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
13:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 321 Clase Economy Operado por LATAM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Auckland de 1 hora(s) 55 minuto(s).

Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 20m
SCL
Vie, 31 Ene 20
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
22:23
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 328.732
Precio por pasajero $ 328.732

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 07:00
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 49h 40m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 12m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:23
Duración 44h 48m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 15h 40m
SYD
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
13:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 321 Clase Economy Operado por LATAM

Este vuelo realiza una parada tecnica en Auckland de 1 hora(s) 55 minuto(s).

Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 20m
SCL
Vie, 31 Ene 20
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
22:23
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 328.732
Precio por pasajero $ 328.732

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 08:35
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7827 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 14h 40m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 19:12
Duración 41h 37m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 17h 15m
SYD
Vie, 31 Ene 20
12:45
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 27 Clase PremiumEconomy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 4m
SCL
Vie, 31 Ene 20
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
19:12
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 331.885
Precio por pasajero $ 331.885

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 08:35
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 48h 5m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
10:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7827 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 14h 40m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:23
Duración 44h 48m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 17h 15m
SYD
Vie, 31 Ene 20
12:45
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 27 Clase PremiumEconomy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 9h 15m
SCL
Vie, 31 Ene 20
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
22:23
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 331.885
Precio por pasajero $ 331.885

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 07:00
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 49h 40m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 12m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 19:12
Duración 41h 37m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 17h 15m
SYD
Vie, 31 Ene 20
12:45
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 27 Clase PremiumEconomy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 4m
SCL
Vie, 31 Ene 20
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
19:12
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 333.663
Precio por pasajero $ 333.663

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 07:00
2 Escalas
LLega VLI 22:40
Duración 49h 40m Llega +2D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
07:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
09:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 16h 12m
SCL
Vie, 24 Ene 20
01:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
06:15
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 324 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 12h 55m
SYD
Sáb, 25 Ene 20
19:10
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Sáb, 25 Ene 20
22:40
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
QF Qantas
Vuelo # 375 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
QF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 22:23
Duración 44h 48m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 17h 15m
SYD
Vie, 31 Ene 20
12:45
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 27 Clase PremiumEconomy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 9h 15m
SCL
Vie, 31 Ene 20
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
22:23
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase PremiumEconomy Operado por LATAM

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 333.663
Precio por pasajero $ 333.663

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 20:32
2 Escalas
LLega VLI 15:25
Duración 52h 53m Llega +3D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
20:32
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 23 Ene 20
22:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 14h 45m
SCL
Vie, 24 Ene 20
13:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Sáb, 25 Ene 20
17:50
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
QF Qantas
Vuelo # 28 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 18h 5m
SYD
Dom, 26 Ene 20
11:55
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
VLI
Dom, 26 Ene 20
15:25
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
NF NF
Vuelo # 11 Clase Economy Operado por NF

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
NF
Sale VLI 15:35
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 37h 5m Llega +1D
Detalles
VLI
Jue, 30 Ene 20
15:35
Aeropuerto Bauerfield, Port Vila, Vanuatu.
SYD
Jue, 30 Ene 20
19:30
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
NF NF
Vuelo # 10 Clase Economy Operado por NF
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 17h 15m
SYD
Vie, 31 Ene 20
12:45
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Vie, 31 Ene 20
11:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
QF Qantas
Vuelo # 27 Clase PremiumEconomy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 35m
SCL
Vie, 31 Ene 20
12:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Vie, 31 Ene 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 333.835
Precio por pasajero $ 333.835

Ver detalle

Ida
LA
Sale EZE 19:00
2 Escalas
LLega VLI 15:25
Duración 54h 25m Llega +3D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
19:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Bue