TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 13:00
Duración 36h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 25m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
12:40
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
DME
Sáb, 29 Feb 20
17:55
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
LH Lufthansa
Vuelo # 1446 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 16h 35m
DME
Dom, 01 Mar 20
10:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
13:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2153 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
S7
Sale OGZ 14:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 48h 0m Llega +2D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
14:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
DME
Vie, 06 Mar 20
16:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2154 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 23h 50m
DME
Sáb, 07 Mar 20
16:20
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
FRA
Sáb, 07 Mar 20
17:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1445 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 4h 25m
FRA
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Dom, 08 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 225.659
Precio por pasajero $ 225.659

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 13:00
Duración 36h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 25m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
12:40
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
DME
Sáb, 29 Feb 20
17:55
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
LH Lufthansa
Vuelo # 1446 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 16h 35m
DME
Dom, 01 Mar 20
10:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
13:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2153 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
S7
Sale OGZ 14:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 48h 0m Llega +2D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
14:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
DME
Vie, 06 Mar 20
16:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2154 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 16h 35m
DME
Sáb, 07 Mar 20
09:05
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
FRA
Sáb, 07 Mar 20
10:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1453 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 11h 30m
FRA
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Dom, 08 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 225.659
Precio por pasajero $ 225.659

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 13:00
Duración 36h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 25m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
12:40
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
DME
Sáb, 29 Feb 20
17:55
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
LH Lufthansa
Vuelo # 1446 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 16h 35m
DME
Dom, 01 Mar 20
10:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
13:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2153 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
S7
Sale OGZ 14:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 48h 0m Llega +2D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
14:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
DME
Vie, 06 Mar 20
16:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2154 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 14h 35m
DME
Sáb, 07 Mar 20
07:05
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
FRA
Sáb, 07 Mar 20
08:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1451 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 13h 30m
FRA
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Dom, 08 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 225.659
Precio por pasajero $ 225.659

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 13:00
Duración 36h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 20m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
16:35
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
DME
Sáb, 29 Feb 20
21:45
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
LH Lufthansa
Vuelo # 1452 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 12h 45m
DME
Dom, 01 Mar 20
10:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
13:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2153 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
S7
Sale OGZ 14:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 48h 0m Llega +2D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
14:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
DME
Vie, 06 Mar 20
16:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2154 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 23h 50m
DME
Sáb, 07 Mar 20
16:20
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
FRA
Sáb, 07 Mar 20
17:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1445 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 4h 25m
FRA
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Dom, 08 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 225.659
Precio por pasajero $ 225.659

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 13:00
Duración 36h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 20m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
16:35
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
DME
Sáb, 29 Feb 20
21:45
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
LH Lufthansa
Vuelo # 1452 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 12h 45m
DME
Dom, 01 Mar 20
10:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
13:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2153 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
S7
Sale OGZ 14:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 48h 0m Llega +2D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
14:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
DME
Vie, 06 Mar 20
16:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2154 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 16h 35m
DME
Sáb, 07 Mar 20
09:05
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
FRA
Sáb, 07 Mar 20
10:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1453 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 11h 30m
FRA
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Dom, 08 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 225.659
Precio por pasajero $ 225.659

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 13:00
Duración 36h 55m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 20m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
16:35
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
DME
Sáb, 29 Feb 20
21:45
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
LH Lufthansa
Vuelo # 1452 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 12h 45m
DME
Dom, 01 Mar 20
10:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
13:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2153 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
S7
Sale OGZ 14:00
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 48h 0m Llega +2D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
14:00
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
DME
Vie, 06 Mar 20
16:30
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
S7 PJSC Siberia Airlines
Vuelo # 2154 Clase Economy Operado por PJSC Siberia Airlines
Espera en Moscú, Rusia (DME) | 14h 35m
DME
Sáb, 07 Mar 20
07:05
Aeropuerto Domodedovo, Moscú, Rusia.
FRA
Sáb, 07 Mar 20
08:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1451 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 13h 30m
FRA
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Dom, 08 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 225.659
Precio por pasajero $ 225.659

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 10:40
Duración 34h 35m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 2h 30m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
13:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SVO
Sáb, 29 Feb 20
19:20
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
SU Aeroflot
Vuelo # 2301 Clase Economy Operado por Aeroflot
Espera en Moscú, Rusia (SVO) | 12h 40m
SVO
Dom, 01 Mar 20
08:00
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
10:40
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
SU Aeroflot
Vuelo # 1042 Clase Economy Operado por Aeroflot

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
SU
Sale OGZ 11:40
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 26h 20m Llega +1D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
11:40
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
SVO
Vie, 06 Mar 20
14:15
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
SU Aeroflot
Vuelo # 1043 Clase Business Operado por Aeroflot
Espera en Moscú, Rusia (SVO) | 5h 25m
SVO
Vie, 06 Mar 20
19:40
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
FRA
Vie, 06 Mar 20
21:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SU Aeroflot
Vuelo # 2304 Clase Business Operado por Aeroflot
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Vie, 06 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Sáb, 07 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 1.365.084
Precio por pasajero $ 1.365.084

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 10:40
Duración 34h 35m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 11h 0m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SVO
Dom, 01 Mar 20
03:25
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
SU Aeroflot
Vuelo # 2305 Clase Economy Operado por Aeroflot
Espera en Moscú, Rusia (SVO) | 4h 35m
SVO
Dom, 01 Mar 20
08:00
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
10:40
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
SU Aeroflot
Vuelo # 1042 Clase Economy Operado por Aeroflot

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
SU
Sale OGZ 11:40
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 26h 20m Llega +1D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
11:40
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
SVO
Vie, 06 Mar 20
14:15
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
SU Aeroflot
Vuelo # 1043 Clase Business Operado por Aeroflot
Espera en Moscú, Rusia (SVO) | 5h 25m
SVO
Vie, 06 Mar 20
19:40
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
FRA
Vie, 06 Mar 20
21:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SU Aeroflot
Vuelo # 2304 Clase Business Operado por Aeroflot
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Vie, 06 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Sáb, 07 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 1.365.084
Precio por pasajero $ 1.365.084

Ver detalle

Ida
LH
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega OGZ 10:40
Duración 34h 35m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 28 Feb 20
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 29 Feb 20
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 6h 25m
FRA
Sáb, 29 Feb 20
17:40
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SVO
Sáb, 29 Feb 20
22:55
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
SU Aeroflot
Vuelo # 2657 Clase Economy Operado por Aeroflot
Espera en Moscú, Rusia (SVO) | 9h 5m
SVO
Dom, 01 Mar 20
08:00
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
OGZ
Dom, 01 Mar 20
10:40
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
SU Aeroflot
Vuelo # 1042 Clase Economy Operado por Aeroflot

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
SU
Sale OGZ 11:40
2 Escalas
LLega EZE 08:00
Duración 26h 20m Llega +1D
Detalles
OGZ
Vie, 06 Mar 20
11:40
Aeropuerto Vladikavkaz, Vladikavakaz, Georgia.
SVO
Vie, 06 Mar 20
14:15
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
SU Aeroflot
Vuelo # 1043 Clase Business Operado por Aeroflot
Espera en Moscú, Rusia (SVO) | 5h 25m
SVO
Vie, 06 Mar 20
19:40
Aeropuerto Sheremetyevo, Moscú, Rusia.
FRA
Vie, 06 Mar 20
21:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SU Aeroflot
Vuelo # 2304 Clase Business Operado por Aeroflot
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 1h 0m
FRA
Vie, 06 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Sáb, 07 Mar 20
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 1.365.084
Precio por pasajero $ 1.365.084

Ver detalle

Registrate y recibí nuestras ofertas

Recibirás emails promocionales de TIJE Travel, no compartiremos tus datos personales con terceros. Para más información consulta las políticas de privacidad.