TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Florencia, Colombia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 13h 45m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 54m
BOG
Jue, 30 Ene 20
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 78.673
Precio por pasajero $ 78.673

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 13h 45m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 54m
BOG
Jue, 30 Ene 20
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 81.873
Precio por pasajero $ 81.873

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 06:00
2 Escalas
LLega FLA 13:11
Duración 33h 11m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
06:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 964 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 16h 45m
LIM
Vie, 24 Ene 20
01:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Vie, 24 Ene 20
04:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 140 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 9m
BOG
Vie, 24 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Vie, 24 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 13h 45m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 54m
BOG
Jue, 30 Ene 20
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 91.296
Precio por pasajero $ 91.296

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 06:00
2 Escalas
LLega FLA 13:11
Duración 33h 11m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
06:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 964 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 16h 45m
LIM
Vie, 24 Ene 20
01:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Vie, 24 Ene 20
04:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 140 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 9m
BOG
Vie, 24 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Vie, 24 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 13h 45m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 54m
BOG
Jue, 30 Ene 20
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 95.208
Precio por pasajero $ 95.208

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
2 Escalas
LLega EZE 04:25
Duración 12h 40m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 3m
BOG
Jue, 30 Ene 20
17:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Jue, 30 Ene 20
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 133 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 40m
LIM
Jue, 30 Ene 20
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 31 Ene 20
04:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 95.563
Precio por pasajero $ 95.563

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 22:20
Duración 30h 35m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 12m
BOG
Vie, 31 Ene 20
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 95.563
Precio por pasajero $ 95.563

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
2 Escalas
LLega EZE 04:25
Duración 12h 40m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 3m
BOG
Jue, 30 Ene 20
17:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Jue, 30 Ene 20
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 133 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 40m
LIM
Jue, 30 Ene 20
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 31 Ene 20
04:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 99.653
Precio por pasajero $ 99.653

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 22:20
Duración 30h 35m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 12m
BOG
Vie, 31 Ene 20
13:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 217 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 99.653
Precio por pasajero $ 99.653

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 06:00
2 Escalas
LLega FLA 13:11
Duración 33h 11m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
06:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 964 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 55m
LIM
Jue, 23 Ene 20
16:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Jue, 23 Ene 20
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 24 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 16h 19m
BOG
Vie, 24 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Vie, 24 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 13h 45m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 54m
BOG
Jue, 30 Ene 20
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 99.742
Precio por pasajero $ 99.742

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 06:00
2 Escalas
LLega FLA 13:11
Duración 33h 11m Llega +1D
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
06:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Jue, 23 Ene 20
08:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 964 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 55m
LIM
Jue, 23 Ene 20
16:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Jue, 23 Ene 20
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 24 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 16h 19m
BOG
Vie, 24 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Vie, 24 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 13h 45m Llega +1D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 54m
BOG
Jue, 30 Ene 20
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 31 Ene 20
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 104.098
Precio por pasajero $ 104.098

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
2 Escalas
LLega EZE 04:25
Duración 36h 40m Llega +2D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 15h 7m
BOG
Vie, 31 Ene 20
06:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Vie, 31 Ene 20
09:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 8395 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 45m
LIM
Vie, 31 Ene 20
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 01 Feb 20
04:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 106.054
Precio por pasajero $ 106.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Jue, 23 Ene 20
04:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 14m
BOG
Jue, 23 Ene 20
11:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
FLA
Jue, 23 Ene 20
13:11
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4841 Clase Economy Operado por EX

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale FLA 13:45
2 Escalas
LLega EZE 04:25
Duración 36h 40m Llega +2D
Detalles
FLA
Jue, 30 Ene 20
13:45
Aeropuerto Capitolio, Florencia, Colombia.
BOG
Jue, 30 Ene 20
15:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 4840 Clase Economy Operado por EX
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 21h 2m
BOG
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Vie, 31 Ene 20
15:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 25 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 55m
LIM
Vie, 31 Ene 20
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Sáb, 01 Feb 20
04:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza de 23 kgs por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 106.054
Precio por pasajero $ 106.054

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios, comunicate al 011 5272 8453 o 0810 345 8453 o con la línea aérea.
Ida
AV
Sale EZE 00:10
1 Escala
LLega FLA 13:11
Duración 15h 1m
Detalles
EZE
Jue, 23 Ene 20
00:10