TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Casablanca, Marruecos desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 4h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
10:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
11:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7958 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 7h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 18h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
07:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
08:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 13h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 4h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
10:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
11:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7958 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 7h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 10m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
07:30
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YTZ
Sáb, 01 Feb 20
08:40
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7953 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 13h 35m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 8h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
14:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
15:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7966 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 3h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 10m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
07:30
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YTZ
Sáb, 01 Feb 20
08:40
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7953 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 13h 35m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 10h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
16:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
17:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7970 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 1h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 10m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
07:30
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YTZ
Sáb, 01 Feb 20
08:40
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7953 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 13h 35m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 8h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
14:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
15:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7966 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 3h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 18h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
07:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
08:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 13h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 4h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
10:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
11:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7958 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 7h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
08:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
09:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 403 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 12h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 8h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
14:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
15:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7966 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 3h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
08:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
09:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 403 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 12h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 10h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
16:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
17:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7970 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 1h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 18h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
07:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
08:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 13h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YTZ) | 10h 45m
YTZ
Sáb, 25 Ene 20
16:15
Aeropuerto Toronto City Centre, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
17:25
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 7970 Clase Economy Operado por Jazz Aviation LP
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 1h 15m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
08:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
09:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 403 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 12h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.705
Precio por pasajero $ 110.705

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 1h 30m
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
07:00
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
08:15
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 400 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 10h 25m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
08:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
09:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 403 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 12h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.929
Precio por pasajero $ 110.929

Ver detalle

inf Para este viaje, los pasajeros argentinos necesitarán contar con cierta documentación: Visado.
Ida
AC
Sale EZE 16:40
2 Escalas
LLega CMN 07:40
Duración 35h 0m Llega +2D
Detalles
EZE
Vie, 24 Ene 20
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
05:30
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 93 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 2h 30m
YYZ
Sáb, 25 Ene 20
08:00
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
YUL
Sáb, 25 Ene 20
09:15
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 402 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 9h 25m
YUL
Sáb, 25 Ene 20
18:40
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
CMN
Dom, 26 Ene 20
07:40
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
AC Air Canada
Vuelo # 808 Clase Economy Operado por Air Canada

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AC
Sale CMN 10:10
2 Escalas
LLega EZE 14:40
Duración 56h 30m Llega +2D
Detalles
CMN
Vie, 31 Ene 20
10:10
Aeropuerto Mohamed V, Casablanca, Marruecos.
YUL
Vie, 31 Ene 20
12:20
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 809 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Montreal, Canadá (YUL) | 19h 40m
YUL
Sáb, 01 Feb 20
08:00
Aeropuerto Internacional Pierre Elliott Trudeau, Montreal, Canadá.
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
09:28
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
AC Air Canada
Vuelo # 403 Clase Economy Operado por Air Canada
Espera en Toronto, Canadá (YYZ) | 12h 47m
YYZ
Sáb, 01 Feb 20
22:15
Aeropuerto Internacional Lester B. Pearson, Toronto, Canadá.
EZE
Dom, 02 Feb 20
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AC Air Canada
Vuelo # 92 Clase Economy Operado por Air Canada

Este vuelo realiza una parada tecnica en Santiago de Chile de 2 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas de 23 kgs cada una por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 110.929
Precio por pasajero $ 110.929

Ver detalle