TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a El Cairo, Egipto desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 31h 30m Llega +1D
Sale CAI 06:40
1 Escala
LLega EZE 09:10
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 12h 10m
LHR
Mar, 17 Dic 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 18 Dic 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 116.694
Precio por pasajero $ 116.694

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 31h 30m Llega +1D
Sale CAI 06:40
1 Escala
LLega EZE 09:10
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 12h 10m
LHR
Mar, 17 Dic 19
22:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
EZE
Mié, 18 Dic 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 245 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 116.971
Precio por pasajero $ 116.971

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AZ
Detalles
Duración 21h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega CAI 16:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Mié, 11 Dic 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 10m
FCO
Mié, 11 Dic 19
12:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
CAI
Mié, 11 Dic 19
16:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
AZ Alitalia
Vuelo # 896 Clase Economy Operado por Alitalia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 29h 10m Llega +1D
Sale CAI 04:30
1 Escala
LLega EZE 04:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
04:30
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
FCO
Mar, 17 Dic 19
07:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 895 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 11h 5m
FCO
Mar, 17 Dic 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Mié, 18 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 128.020
Precio por pasajero $ 128.020

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AZ
Detalles
Duración 31h 20m Llega +2D
Sale EZE 14:05
1 Escala
LLega CAI 02:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Mié, 11 Dic 19
07:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 681 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 15h 10m
FCO
Mié, 11 Dic 19
22:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
CAI
Jue, 12 Dic 19
02:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
AZ Alitalia
Vuelo # 894 Clase Economy Operado por Alitalia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
AZ
Detalles
Duración 29h 10m Llega +1D
Sale CAI 04:30
1 Escala
LLega EZE 04:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
04:30
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
FCO
Mar, 17 Dic 19
07:10
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AZ Alitalia
Vuelo # 895 Clase Economy Operado por Alitalia
Espera en Roma, Italia (FCO) | 11h 5m
FCO
Mar, 17 Dic 19
18:15
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EZE
Mié, 18 Dic 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AZ Alitalia
Vuelo # 7960 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 128.020
Precio por pasajero $ 128.020

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 45m
LHR
Mar, 17 Dic 19
18:45
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
22:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7059 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 14h 0m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 132.254
Precio por pasajero $ 132.254

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 5h 45m
LHR
Mar, 17 Dic 19
15:45
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7067 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 17h 0m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 132.254
Precio por pasajero $ 132.254

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 7h 10m
LHR
Mar, 17 Dic 19
17:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
20:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7061 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 15h 35m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 132.254
Precio por pasajero $ 132.254

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 55m
LHR
Mar, 17 Dic 19
18:55
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
22:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7065 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 50m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 132.254
Precio por pasajero $ 132.254

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 27h 50m Llega +2D
Sale EZE 23:50
1 Escala
LLega CAI 08:40
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 11 Dic 19
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 8h 55m
IST
Jue, 12 Dic 19
07:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Jue, 12 Dic 19
08:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 690 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 54h 0m Llega +2D
Sale CAI 21:25
2 Escalas
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
21:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mié, 18 Dic 19
00:45
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 695 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 13h 40m
IST
Mié, 18 Dic 19
14:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
GRU
Mié, 18 Dic 19
22:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 193 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 21h 15m
GRU
Jue, 19 Dic 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Jue, 19 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 132.578
Precio por pasajero $ 132.578

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 27h 50m Llega +2D
Sale EZE 23:50
1 Escala
LLega CAI 08:40
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 11 Dic 19
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 8h 55m
IST
Jue, 12 Dic 19
07:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Jue, 12 Dic 19
08:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 690 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 23h 40m
Sale CAI 03:45
1 Escala
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
03:45
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mar, 17 Dic 19
07:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 693 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 3h 5m
IST
Mar, 17 Dic 19
10:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 17 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 132.578
Precio por pasajero $ 132.578

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 7h 10m
LHR
Mar, 17 Dic 19
17:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
20:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7061 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 15h 35m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.776
Precio por pasajero $ 133.776

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 55m
LHR
Mar, 17 Dic 19
18:55
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
22:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7065 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 50m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.776
Precio por pasajero $ 133.776

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 1h 35m
LHR
Mar, 17 Dic 19
11:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
15:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7069 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 21h 10m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.776
Precio por pasajero $ 133.776

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 45m
LHR
Mar, 17 Dic 19
18:45
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
22:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7059 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 14h 0m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.776
Precio por pasajero $ 133.776

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 32h 10m Llega +2D
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega CAI 03:25
EZE
Mar, 10 Dic 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LHR
Mié, 11 Dic 19
06:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 244 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 13h 55m
LHR
Mié, 11 Dic 19
20:30
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
CAI
Jue, 12 Dic 19
03:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
BA British Airways
Vuelo # 155 Clase Economy Operado por Titan Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
BA
Detalles
Duración 43h 0m Llega +1D
Sale CAI 06:40
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAI
Mar, 17 Dic 19
06:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
LHR
Mar, 17 Dic 19
10:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 154 Clase Economy Operado por Titan Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 5h 45m
LHR
Mar, 17 Dic 19
15:45
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
MAD
Mar, 17 Dic 19
19:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
BA British Airways
Vuelo # 7067 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 17h 0m
MAD
Mié, 18 Dic 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 18 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BA British Airways
Vuelo # 4255 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 133.776
Precio por pasajero $ 133.776

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 39h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:50
1 Escala
LLega CAI 20:30
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 11 Dic 19
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 20h 40m
IST
Jue, 12 Dic 19
19:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Jue, 12 Dic 19
20:30
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 694 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 23h 40m
Sale CAI 03:45
1 Escala
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
03:45
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mar, 17 Dic 19
07:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 693 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 3h 5m
IST
Mar, 17 Dic 19
10:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 17 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 138.939
Precio por pasajero $ 138.939

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 51h 50m Llega +3D
Sale EZE 23:50
2 Escalas
LLega CAI 08:40
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Mié, 11 Dic 19
02:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 21h 30m
GRU
Mié, 11 Dic 19
23:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IST
Jue, 12 Dic 19
18:35
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 194 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 12h 50m
IST
Vie, 13 Dic 19
07:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Vie, 13 Dic 19
08:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 690 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 23h 40m
Sale CAI 03:45
1 Escala
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
03:45
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mar, 17 Dic 19
07:05
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 693 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 3h 5m
IST
Mar, 17 Dic 19
10:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
EZE
Mar, 17 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 25 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 138.939
Precio por pasajero $ 138.939

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 22h 0m Llega +2D
Sale EZE 23:50
1 Escala
LLega CAI 02:50
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 11 Dic 19
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 3h 0m
IST
Jue, 12 Dic 19
01:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Jue, 12 Dic 19
02:50
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 692 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 54h 0m Llega +2D
Sale CAI 21:25
2 Escalas
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
21:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mié, 18 Dic 19
00:45
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 695 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 13h 40m
IST
Mié, 18 Dic 19
14:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
GRU
Mié, 18 Dic 19
22:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 193 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 21h 15m
GRU
Jue, 19 Dic 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Jue, 19 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 138.939
Precio por pasajero $ 138.939

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 39h 40m Llega +2D
Sale EZE 23:50
1 Escala
LLega CAI 20:30
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IST
Mié, 11 Dic 19
22:30
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 40 minuto(s).

Espera en Estambul, Turquía (IST) | 20h 40m
IST
Jue, 12 Dic 19
19:10
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Jue, 12 Dic 19
20:30
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 694 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 54h 0m Llega +2D
Sale CAI 21:25
2 Escalas
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
21:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mié, 18 Dic 19
00:45
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 695 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 13h 40m
IST
Mié, 18 Dic 19
14:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
GRU
Mié, 18 Dic 19
22:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 193 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 21h 15m
GRU
Jue, 19 Dic 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Jue, 19 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 138.939
Precio por pasajero $ 138.939

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 51h 50m Llega +3D
Sale EZE 23:50
2 Escalas
LLega CAI 08:40
EZE
Mar, 10 Dic 19
23:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Mié, 11 Dic 19
02:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 16 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 21h 30m
GRU
Mié, 11 Dic 19
23:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
IST
Jue, 12 Dic 19
18:35
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 194 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 12h 50m
IST
Vie, 13 Dic 19
07:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
CAI
Vie, 13 Dic 19
08:40
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 690 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
TK
Detalles
Duración 54h 0m Llega +2D
Sale CAI 21:25
2 Escalas
LLega EZE 22:25
CAI
Mar, 17 Dic 19
21:25
Aeropuerto Internacional Cairo, El Cairo, Egipto.
IST
Mié, 18 Dic 19
00:45
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 695 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en Estambul, Turquía (IST) | 13h 40m
IST
Mié, 18 Dic 19
14:25
Aeropuerto Ataturk, Estambul, Turquía.
GRU
Mié, 18 Dic 19
22:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 193 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 21h 15m
GRU
Jue, 19 Dic 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Jue, 19 Dic 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TK Turkish Airlines
Vuelo # 15 Clase Economy Operado por Turkish Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 138.939
Precio por pasajero $ 138.939

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
TK
Detalles
Duración 22h 0m Llega +2D
Sale EZE 23:50
1 Escala
LLega CAI 02:50
EZE
Mar, 10 Dic 19