TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Ca Mau, Vietnam desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
EK
Detalles
Duración 46h 35m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega CAH 06:55
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 25 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 10h 5m
DXB
Mar, 26 Nov 19
09:40
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
SGN
Mar, 26 Nov 19
19:35
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
EK Emirates
Vuelo # 392 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 10h 20m
SGN
Mié, 27 Nov 19
05:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
CAH
Mié, 27 Nov 19
06:55
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8061 Clase Economy Operado por 0V
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
VN
Detalles
Duración 47h 25m Llega +1D
Sale CAH 07:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAH
Dom, 01 Dic 19
07:15
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
SGN
Dom, 01 Dic 19
08:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8060 Clase Economy Operado por 0V
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 15h 25m
SGN
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DXB
Lun, 02 Dic 19
04:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 393 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 40m
DXB
Lun, 02 Dic 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 02 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 192.628
Precio por pasajero $ 192.628

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
QR
Detalles
Duración 45h 20m Llega +3D
Sale EZE 23:35
2 Escalas
LLega CAH 06:55
EZE
Dom, 24 Nov 19
23:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Lun, 25 Nov 19
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Mar, 26 Nov 19
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Mar, 26 Nov 19
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 16h 25m
SGN
Mié, 27 Nov 19
05:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
CAH
Mié, 27 Nov 19
06:55
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8061 Clase Economy Operado por 0V
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
VN
Detalles
Duración 48h 15m Llega +1D
Sale CAH 07:15
2 Escalas
LLega EZE 21:30
CAH
Dom, 01 Dic 19
07:15
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
SGN
Dom, 01 Dic 19
08:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8060 Clase Economy Operado por 0V
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 10h 45m
SGN
Dom, 01 Dic 19
19:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 01 Dic 19
23:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 971 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 35m
DOH
Lun, 02 Dic 19
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 02 Dic 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 215.327
Precio por pasajero $ 215.327

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 50h 50m Llega +3D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega CAH 06:55
EZE
Dom, 24 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Lun, 25 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 2h 40m
FRA
Lun, 25 Nov 19
13:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SGN
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 22h 20m
SGN
Mié, 27 Nov 19
05:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
CAH
Mié, 27 Nov 19
06:55
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8061 Clase Economy Operado por 0V
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
VN
Detalles
Duración 58h 45m Llega +2D
Sale CAH 07:15
2 Escalas
LLega EZE 08:00
CAH
Dom, 01 Dic 19
07:15
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
SGN
Dom, 01 Dic 19
08:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8060 Clase Economy Operado por 0V
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 14h 55m
SGN
Dom, 01 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
FRA
Lun, 02 Dic 19
06:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
VN VN
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por VN
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 15h 45m
FRA
Lun, 02 Dic 19
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mar, 03 Dic 19
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 763.584
Precio por pasajero $ 763.584

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 50h 50m Llega +3D
Sale EZE 18:05
2 Escalas
LLega CAH 06:55
EZE
Dom, 24 Nov 19
18:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Lun, 25 Nov 19
11:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 2h 40m
FRA
Lun, 25 Nov 19
13:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
SGN
Mar, 26 Nov 19
07:35
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 30 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 22h 20m
SGN
Mié, 27 Nov 19
05:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
CAH
Mié, 27 Nov 19
06:55
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8061 Clase Economy Operado por 0V
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
VN
Detalles
Duración 47h 25m Llega +1D
Sale CAH 07:15
2 Escalas
LLega EZE 20:40
CAH
Dom, 01 Dic 19
07:15
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
SGN
Dom, 01 Dic 19
08:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8060 Clase Economy Operado por 0V
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 15h 25m
SGN
Dom, 01 Dic 19
23:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DXB
Lun, 02 Dic 19
04:25
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 393 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 3h 40m
DXB
Lun, 02 Dic 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Lun, 02 Dic 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 767.321
Precio por pasajero $ 767.321

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 46h 35m Llega +3D
Sale EZE 22:20
2 Escalas
LLega CAH 06:55
EZE
Dom, 24 Nov 19
22:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Lun, 25 Nov 19
23:35
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 10h 5m
DXB
Mar, 26 Nov 19
09:40
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
SGN
Mar, 26 Nov 19
19:35
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
EK Emirates
Vuelo # 392 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 10h 20m
SGN
Mié, 27 Nov 19
05:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
CAH
Mié, 27 Nov 19
06:55
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8061 Clase Economy Operado por 0V
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Vuelta
VN
Detalles
Duración 58h 45m Llega +2D
Sale CAH 07:15
2 Escalas
LLega EZE 08:00
CAH
Dom, 01 Dic 19
07:15
Aeropuerto Ca Mau, Ca Mau, Vietnam.
SGN
Dom, 01 Dic 19
08:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 8060 Clase Economy Operado por 0V
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 14h 55m
SGN
Dom, 01 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
FRA
Lun, 02 Dic 19
06:30
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
VN VN
Vuelo # 31 Clase Economy Operado por VN
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 15h 45m
FRA
Lun, 02 Dic 19
22:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Mar, 03 Dic 19
08:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
2 piezas de 23 kgs cada una por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 767.321
Precio por pasajero $ 767.321

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.

Registrate y recibí nuestras ofertas

Recibirás emails promocionales de TIJE Travel, no compartiremos tus datos personales con terceros. Para más información consulta las políticas de privacidad.