TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 35h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 6h 20m
SGN
Lun, 02 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Lun, 02 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 11:55
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 43h 35m Llega +1D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
11:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
HAN
Sáb, 07 Mar 20
13:35
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 492 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Hanoi , Vietnam (HAN) | 4h 45m
HAN
Sáb, 07 Mar 20
18:20
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
DOH
Sáb, 07 Mar 20
22:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 977 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 45m
DOH
Dom, 08 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 08 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 180.590
Precio por pasajero $ 180.590

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 08:55
Duración 47h 40m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 18h 25m
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
08:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1414 Clase Economy Operado por VN

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 11:55
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 43h 35m Llega +1D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
11:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
HAN
Sáb, 07 Mar 20
13:35
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 492 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Hanoi , Vietnam (HAN) | 4h 45m
HAN
Sáb, 07 Mar 20
18:20
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
DOH
Sáb, 07 Mar 20
22:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 977 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 45m
DOH
Dom, 08 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 08 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 180.590
Precio por pasajero $ 180.590

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 59h 30m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 02 Mar 20
20:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 972 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 12h 35m
SGN
Mar, 03 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 11:55
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 43h 35m Llega +1D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
11:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
HAN
Sáb, 07 Mar 20
13:35
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 492 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Hanoi , Vietnam (HAN) | 4h 45m
HAN
Sáb, 07 Mar 20
18:20
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
DOH
Sáb, 07 Mar 20
22:35
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 977 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 45m
DOH
Dom, 08 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 08 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 180.825
Precio por pasajero $ 180.825

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 35h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 6h 20m
SGN
Lun, 02 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Lun, 02 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 11:55
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 67h 35m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
11:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
HAN
Sáb, 07 Mar 20
13:35
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 492 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Hanoi , Vietnam (HAN) | 19h 20m
HAN
Dom, 08 Mar 20
08:55
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
13:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 969 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 55m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 180.825
Precio por pasajero $ 180.825

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 08:55
Duración 47h 40m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 18h 25m
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
08:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1414 Clase Economy Operado por VN

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 11:55
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 67h 35m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
11:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
HAN
Sáb, 07 Mar 20
13:35
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 492 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Hanoi , Vietnam (HAN) | 19h 20m
HAN
Dom, 08 Mar 20
08:55
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
13:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 969 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 55m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 180.825
Precio por pasajero $ 180.825

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 59h 30m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 02 Mar 20
20:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 972 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 12h 35m
SGN
Mar, 03 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 11:55
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 67h 35m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
11:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
HAN
Sáb, 07 Mar 20
13:35
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 492 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Hanoi , Vietnam (HAN) | 19h 20m
HAN
Dom, 08 Mar 20
08:55
Aeropuerto Internacional Noibai, Hanoi , Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
13:25
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 969 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 17h 55m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 181.061
Precio por pasajero $ 181.061

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 35h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 6h 20m
SGN
Lun, 02 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Lun, 02 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 21:20
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 58h 10m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
21:20
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 357 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 8h 40m
SGN
Dom, 08 Mar 20
06:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
11:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 975 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 189.280
Precio por pasajero $ 189.280

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 35h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 6h 20m
SGN
Lun, 02 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Lun, 02 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VN
Sale BMV 10:00
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 69h 30m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
10:00
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
11:00
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1415 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 19h 55m
SGN
Dom, 08 Mar 20
06:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
11:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 975 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 189.280
Precio por pasajero $ 189.280

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 08:55
Duración 47h 40m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 18h 25m
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
08:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1414 Clase Economy Operado por VN

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 21:20
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 58h 10m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
21:20
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 357 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 8h 40m
SGN
Dom, 08 Mar 20
06:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
11:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 975 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 189.280
Precio por pasajero $ 189.280

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 08:55
Duración 47h 40m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 18h 25m
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
08:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1414 Clase Economy Operado por VN

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VN
Sale BMV 10:00
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 69h 30m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
10:00
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
11:00
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1415 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 19h 55m
SGN
Dom, 08 Mar 20
06:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
11:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 975 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 189.280
Precio por pasajero $ 189.280

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 59h 30m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 02 Mar 20
20:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 972 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 12h 35m
SGN
Mar, 03 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VJ
Sale BMV 21:20
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 58h 10m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
21:20
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
22:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 357 Clase Economy Operado por VJ
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 8h 40m
SGN
Dom, 08 Mar 20
06:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
11:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 975 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 189.515
Precio por pasajero $ 189.515

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 59h 30m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 02 Mar 20
20:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 972 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 12h 35m
SGN
Mar, 03 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VN
Sale BMV 10:00
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 69h 30m Llega +2D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
10:00
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
11:00
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1415 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 19h 55m
SGN
Dom, 08 Mar 20
06:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Dom, 08 Mar 20
11:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 975 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 20h 15m
DOH
Lun, 09 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Lun, 09 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 189.515
Precio por pasajero $ 189.515

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 20:45
Duración 35h 30m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 6h 20m
SGN
Lun, 02 Mar 20
19:50
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Lun, 02 Mar 20
20:45
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VJ VJ
Vuelo # 356 Clase Economy Operado por VJ

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VN
Sale BMV 10:00
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 45h 30m Llega +1D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
10:00
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
11:00
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1415 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 8h 15m
SGN
Sáb, 07 Mar 20
19:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Sáb, 07 Mar 20
23:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 971 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 35m
DOH
Dom, 08 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 08 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Pago en 1 cuota
Precio total
$ 195.137
Precio por pasajero $ 195.137

Ver detalle

Ida
QR
Sale EZE 23:15
2 Escalas
LLega BMV 08:55
Duración 47h 40m Llega +3D
Detalles
EZE
Sáb, 29 Feb 20
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Dom, 01 Mar 20
23:55
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 20m
DOH
Lun, 02 Mar 20
02:15
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
SGN
Lun, 02 Mar 20
13:30
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
QR Qatar Airways
Vuelo # 970 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 18h 25m
SGN
Mar, 03 Mar 20
07:55
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
BMV
Mar, 03 Mar 20
08:55
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1414 Clase Economy Operado por VN

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
VN
Sale BMV 10:00
2 Escalas
LLega EZE 21:30
Duración 45h 30m Llega +1D
Detalles
BMV
Sáb, 07 Mar 20
10:00
Aeropuerto Phung-Duc, Ban Me Thout, Vietnam.
SGN
Sáb, 07 Mar 20
11:00
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
VN VN
Vuelo # 1415 Clase Economy Operado por VN
Espera en Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam (SGN) | 8h 15m
SGN
Sáb, 07 Mar 20
19:15
Aeropuerto Internacional Tan Son Nhat, Ciudad Ho Chi Minh, Vietnam.
DOH
Sáb, 07 Mar 20
23:45
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 971 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 35m
DOH
Dom, 08 Mar 20
07:20
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Dom, 08 Mar 20
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

2 piezas por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.