TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Valencia, España desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 30m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 17:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 25m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
17:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8972 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 99.715
Precio por pasajero $ 99.715

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 45m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega VLC 09:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
08:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
09:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8986 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 99.715
Precio por pasajero $ 99.715

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 17h 55m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 20:35
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
19:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
20:35
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8980 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 99.715
Precio por pasajero $ 99.715

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 30h 30m Llega +2D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 09:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 17h 25m
MAD
Dom, 20 Oct 19
08:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Dom, 20 Oct 19
09:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8986 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 100.287
Precio por pasajero $ 100.287

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 45m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega VLC 09:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
08:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
09:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8986 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 101.854
Precio por pasajero $ 101.854

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 17h 55m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 20:35
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
19:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
20:35
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8980 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 101.854
Precio por pasajero $ 101.854

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 30m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 17:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 25m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
17:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8972 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 101.854
Precio por pasajero $ 101.854

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 30h 30m Llega +2D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 09:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 17h 25m
MAD
Dom, 20 Oct 19
08:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Dom, 20 Oct 19
09:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8986 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 102.426
Precio por pasajero $ 102.426

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 20h 40m Llega +1D
Sale EZE 16:50
1 Escala
LLega VLC 18:30
EZE
Vie, 18 Oct 19
16:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 19 Oct 19
11:10
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 5h 5m
FRA
Sáb, 19 Oct 19
16:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
18:30
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
LH Lufthansa
Vuelo # 1464 Clase Economy Operado por XG
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LH
Detalles
Duración 29h 15m Llega +1D
Sale VLC 06:25
1 Escala
LLega EZE 06:40
VLC
Vie, 25 Oct 19
06:25
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
FRA
Vie, 25 Oct 19
08:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1165 Clase Economy Operado por XG
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 13h 5m
FRA
Vie, 25 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 105.281
Precio por pasajero $ 105.281

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LH
Detalles
Duración 25h 30m Llega +1D
Sale EZE 16:50
1 Escala
LLega VLC 23:20
EZE
Vie, 18 Oct 19
16:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FRA
Sáb, 19 Oct 19
11:10
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 511 Clase Economy Operado por Lufthansa
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 9h 55m
FRA
Sáb, 19 Oct 19
21:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
23:20
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
LH Lufthansa
Vuelo # 1164 Clase Economy Operado por XG
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
LH
Detalles
Duración 29h 15m Llega +1D
Sale VLC 06:25
1 Escala
LLega EZE 06:40
VLC
Vie, 25 Oct 19
06:25
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
FRA
Vie, 25 Oct 19
08:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
LH Lufthansa
Vuelo # 1165 Clase Economy Operado por XG
Espera en Frankfurt, Alemania (FRA) | 13h 5m
FRA
Vie, 25 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LH Lufthansa
Vuelo # 510 Clase Economy Operado por Lufthansa
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 105.281
Precio por pasajero $ 105.281

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 20h 50m Llega +1D
Sale EZE 21:40
2 Escalas
LLega VLC 23:30
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 40m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
17:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
IB Iberia
Vuelo # 8910 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Ibiza, España (IBZ) | 5h 0m
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
22:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
23:30
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8437 Clase Economy Operado por HG
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 111.884
Precio por pasajero $ 111.884

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 29h 5m Llega +1D
Sale EZE 13:25
2 Escalas
LLega VLC 23:30
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 5m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
17:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
IB Iberia
Vuelo # 8910 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Ibiza, España (IBZ) | 5h 0m
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
22:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
23:30
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8437 Clase Economy Operado por HG
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 111.884
Precio por pasajero $ 111.884

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 29h 5m Llega +1D
Sale EZE 13:25
2 Escalas
LLega VLC 23:30
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 2h 5m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
08:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
09:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
IB Iberia
Vuelo # 8902 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Ibiza, España (IBZ) | 13h 0m
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
22:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
23:30
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8437 Clase Economy Operado por HG
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.112
Precio por pasajero $ 112.112

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 35h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:40
2 Escalas
LLega VLC 13:40
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 40m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
17:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
IB Iberia
Vuelo # 8910 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Ibiza, España (IBZ) | 19h 5m
IBZ
Dom, 20 Oct 19
12:45
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
VLC
Dom, 20 Oct 19
13:40
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8441 Clase Economy Operado por PM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.112
Precio por pasajero $ 112.112

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 43h 15m Llega +2D
Sale EZE 13:25
2 Escalas
LLega VLC 13:40
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 10h 5m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IBZ
Sáb, 19 Oct 19
17:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
IB Iberia
Vuelo # 8910 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Ibiza, España (IBZ) | 19h 5m
IBZ
Dom, 20 Oct 19
12:45
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
VLC
Dom, 20 Oct 19
13:40
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8441 Clase Economy Operado por PM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.112
Precio por pasajero $ 112.112

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 35h 0m Llega +2D
Sale EZE 21:40
2 Escalas
LLega VLC 13:40
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 17h 40m
MAD
Dom, 20 Oct 19
08:25
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IBZ
Dom, 20 Oct 19
09:40
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
IB Iberia
Vuelo # 8902 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Ibiza, España (IBZ) | 3h 5m
IBZ
Dom, 20 Oct 19
12:45
Aeropuerto Ibiza, Ibiza, España.
VLC
Dom, 20 Oct 19
13:40
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8441 Clase Economy Operado por PM
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 27h 40m Llega +1D
Sale VLC 21:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
21:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
22:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8977 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 13h 55m
MAD
Sáb, 26 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 26 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega.
1 pieza de 23 kgs por adulto.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.427
Precio por pasajero $ 112.427

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 30m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 17:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 25m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
17:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8972 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 15h 10m
Sale VLC 09:40
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
09:40
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
10:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8993 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 30m
MAD
Vie, 25 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.749
Precio por pasajero $ 112.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 30m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 17:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 25m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
16:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
17:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8972 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 18h 40m
Sale VLC 06:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
06:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
07:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8999 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 55m
MAD
Vie, 25 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.749
Precio por pasajero $ 112.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 45m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega VLC 09:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
08:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
09:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8986 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 15h 10m
Sale VLC 09:40
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
09:40
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
10:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8993 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 30m
MAD
Vie, 25 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.749
Precio por pasajero $ 112.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 17h 55m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 20:35
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
19:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
20:35
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8980 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 15h 10m
Sale VLC 09:40
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
09:40
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
10:40
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8993 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 30m
MAD
Vie, 25 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.749
Precio por pasajero $ 112.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 14h 45m Llega +1D
Sale EZE 13:25
1 Escala
LLega VLC 09:10
EZE
Vie, 18 Oct 19
13:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
06:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6856 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 1h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
08:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
09:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8986 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 18h 40m
Sale VLC 06:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
06:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
07:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8999 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 55m
MAD
Vie, 25 Oct 19
12:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 25 Oct 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6845 Clase Economy Operado por Iberia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 112.749
Precio por pasajero $ 112.749

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
IB
Detalles
Duración 17h 55m Llega +1D
Sale EZE 21:40
1 Escala
LLega VLC 20:35
EZE
Vie, 18 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MAD
Sáb, 19 Oct 19
14:45
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 6844 Clase Economy Operado por Iberia
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 50m
MAD
Sáb, 19 Oct 19
19:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
VLC
Sáb, 19 Oct 19
20:35
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
IB Iberia
Vuelo # 8980 Clase Economy Operado por Air Nostrum
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
IB
Detalles
Duración 18h 40m
Sale VLC 06:10
1 Escala
LLega EZE 19:50
VLC
Vie, 25 Oct 19
06:10
Aeropuerto Valencia, Valencia, España.
MAD
Vie, 25 Oct 19
07:15
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8999 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 55m
MAD
Vie, 25 Oct