TIJE Travel

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Lyon, Francia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 56.820
Precio por pasajero $ 56.820

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 20h 20m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega LYS 14:40
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (ORY) | 5h 55m
ORY
Mié, 27 Nov 19
13:35
Aeropuerto Orly, París, Francia.
LYS
Mié, 27 Nov 19
14:40
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7414 Clase Economy Operado por HOP!
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 61.374
Precio por pasajero $ 61.374

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 20h 45m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega LYS 15:05
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 6h 15m
CDG
Mié, 27 Nov 19
13:55
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
LYS
Mié, 27 Nov 19
15:05
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7644 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 61.684
Precio por pasajero $ 61.684

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 23h 35m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega LYS 17:55
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 9h 10m
CDG
Mié, 27 Nov 19
16:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:55
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7646 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 61.684
Precio por pasajero $ 61.684

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 27h 30m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega LYS 21:50
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (ORY) | 13h 10m
ORY
Mié, 27 Nov 19
20:50
Aeropuerto Orly, París, Francia.
LYS
Mié, 27 Nov 19
21:50
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7416 Clase Economy Operado por HOP!
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 61.686
Precio por pasajero $ 61.686

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 28h 40m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega LYS 23:00
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 14h 10m
CDG
Mié, 27 Nov 19
21:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
LYS
Mié, 27 Nov 19
23:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7648 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 61.769
Precio por pasajero $ 61.769

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 27h 10m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega XYD 21:30
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 11h 47m
CDG
Mié, 27 Nov 19
19:27
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
XYD
Mié, 27 Nov 19
21:30
Estación ferroviaria Lyon-Part-Dieu, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 5167 Clase Economy Operado por SNCF
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 62.100
Precio por pasajero $ 62.100

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 29h 4m Llega +1D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega XYD 23:24
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 13h 36m
CDG
Mié, 27 Nov 19
21:16
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
XYD
Mié, 27 Nov 19
23:24
Estación ferroviaria Lyon-Part-Dieu, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 5169 Clase Economy Operado por SNCF
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 62.100
Precio por pasajero $ 62.100

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 38h 40m Llega +2D
Sale EZE 14:20
1 Escala
LLega XYD 09:00
EZE
Mar, 26 Nov 19
14:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Mié, 27 Nov 19
07:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 23h 16m
CDG
Jue, 28 Nov 19
06:56
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
XYD
Jue, 28 Nov 19
09:00
Estación ferroviaria Lyon-Part-Dieu, Lyon, Francia.
AF Air France
Vuelo # 5155 Clase Economy Operado por SNCF
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 62.100
Precio por pasajero $ 62.100

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 16h 55m Llega +1D
Sale EZE 16:30
1 Escala
LLega LYS 13:25
EZE
Mar, 26 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Mié, 27 Nov 19
09:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 10m
AMS
Mié, 27 Nov 19
11:55
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
13:25
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1415 Clase Economy Operado por KLM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 66.463
Precio por pasajero $ 66.463

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 36h 45m Llega +2D
Sale EZE 16:30
1 Escala
LLega LYS 09:15
EZE
Mar, 26 Nov 19
16:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Mié, 27 Nov 19
09:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 21h 55m
AMS
Jue, 28 Nov 19
07:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Jue, 28 Nov 19
09:15
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1413 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 22h 5m Llega +1D
Sale LYS 07:00
2 Escalas
LLega EZE 01:05
LYS
Mar, 03 Dic 19
07:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
AMS
Mar, 03 Dic 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1412 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 1h 55m
AMS
Mar, 03 Dic 19
10:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 0m
GIG
Mar, 03 Dic 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mié, 04 Dic 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 66.463
Precio por pasajero $ 66.463

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 19h 10m Llega +1D
Sale LYS 18:40
1 Escala
LLega EZE 09:50
LYS
Mar, 03 Dic 19
18:40
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
19:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7649 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 3h 50m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 71.596
Precio por pasajero $ 71.596

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 19h 15m Llega +1D
Sale LYS 18:35
1 Escala
LLega EZE 09:50
LYS
Mar, 03 Dic 19
18:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
ORY
Mar, 03 Dic 19
19:40
Aeropuerto Orly, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7415 Clase Economy Operado por HOP!
Espera en París, Francia (CDG) | 4h 0m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 71.596
Precio por pasajero $ 71.596

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 22h 0m Llega +1D
Sale LYS 15:50
1 Escala
LLega EZE 09:50
LYS
Mar, 03 Dic 19
15:50
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
17:00
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7645 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 6h 40m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 71.596
Precio por pasajero $ 71.596

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 23h 35m Llega +1D
Sale LYS 14:15
1 Escala
LLega EZE 09:50
LYS
Mar, 03 Dic 19
14:15
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
15:25
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7643 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 8h 15m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 71.596
Precio por pasajero $ 71.596

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 31h 50m Llega +1D
Sale LYS 06:00
1 Escala
LLega EZE 09:50
LYS
Mar, 03 Dic 19
06:00
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
07:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 7651 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 16h 25m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 72.266
Precio por pasajero $ 72.266

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 18h 50m Llega +1D
Sale XYD 19:00
1 Escala
LLega EZE 09:50
XYD
Mar, 03 Dic 19
19:00
Estación ferroviaria Lyon-Part-Dieu, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
21:03
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 5150 Clase Economy Operado por SNCF
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 37m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 75.416
Precio por pasajero $ 75.416

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 20h 50m Llega +1D
Sale XYD 17:00
1 Escala
LLega EZE 09:50
XYD
Mar, 03 Dic 19
17:00
Estación ferroviaria Lyon-Part-Dieu, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
19:02
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 6068 Clase Economy Operado por SNCF
Espera en París, Francia (CDG) | 4h 38m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 75.416
Precio por pasajero $ 75.416

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AF
Detalles
Duración 21h 50m Llega +1D
Sale XYD 16:00
1 Escala
LLega EZE 09:50
XYD
Mar, 03 Dic 19
16:00
Estación ferroviaria Lyon-Part-Dieu, Lyon, Francia.
CDG
Mar, 03 Dic 19
18:02
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 5144 Clase Economy Operado por SNCF
Espera en París, Francia (CDG) | 5h 38m
CDG
Mar, 03 Dic 19
23:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
EZE
Mié, 04 Dic 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AF Air France
Vuelo # 228 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total
$ 75.416
Precio por pasajero $ 75.416

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 22h 30m Llega +1D
Sale EZE 15:05
2 Escalas
LLega LYS 17:35
EZE
Mar, 26 Nov 19
15:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mar, 26 Nov 19
18:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 9246 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 45m
GIG
Mar, 26 Nov 19
20:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AMS
Mié, 27 Nov 19
12:15
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 706 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 45m
AMS
Mié, 27 Nov 19
16:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
LYS
Mié, 27 Nov 19
17:35
Aeropuerto St-Exupéry, Lyon, Francia.
KL KLM
Vuelo # 1417 Clase Economy Operado por KLM Cityhopper